鸡冠石污水处理厂四期扩建工程设备标包3采购及伴随服务的中标候选人公示

发布时间: 2024年07月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****处理厂四期扩建工程设备标包3采购及伴随服务

中标候选人公示

(公示期:2024年7月29日——2024年8月1日)

项目标段名称

****处理厂四期扩建工程设备标包3采购及伴随服务

最高限价(元)

****7881.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****、**碧水源建设****公司

招标人联系电话

023-****2183

招标代理机构

****

代理机构联系电话

023-****6841

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

第一名

****

****3623.00

满足招标文件要求

第二名

****集团有限公司

****7816.00

满足招标文件要求

第三名

******公司

****0800.00

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人提供的业绩:

投标人业绩:

1、****处理厂迁建提标工程设备采购二标段

2、****处理厂提标改造工程BLG-E1标(全厂主要设备采购及伴随服务(I))

3、****处理厂提标改造工程曝气生物滤池系统采购安装和相关服务

制造商业绩:

1、****处理厂

2、****处理厂水质提标及三期工程

3、****处理厂迁建工程(规模30万立方米/日)

4、****处理厂升级改造工程

5、****处理厂****水厂迁建工程设备采购一标段项目

6、****处理厂提标改造工程设备采购及安装标段

7、****水厂三期(30万吨/日)

8、****处理厂三期工程设备采购(I)标

9、****处理厂升级改造工程脱水系统

10、****处理厂迁建工程

第二中标候选人提供的业绩:

投标人业绩:

1、****水厂一期工程机电设备及伴随服务采购

2、悦来水厂三期工程机电设备采购

制造商业绩:

1、****处理厂扩建工程项目

2、西****处理厂项目

3、悦来水厂三期工程机电设备采购

4、****处理厂迁建工程BOT项目闸门及非标类设备(40万吨/日)采购项目

5、****处理厂****水厂迁建工程设备采购一标段项目

6、****水厂三期(30万吨/日)

7、****处理厂设备采购

8、****园区污水处理厂设备采购

9、****处理厂设备采购

10、****处理厂设备采购

第三中标候选人提供的业绩:

投标人业绩:

1、****处理厂提标改造工程土建、设备采购及安装调试

2、****处理厂提标改造工程深度处理系统采购及安装

3、井口水厂二期扩建工程机电设备及伴随服务采购项目

制造商业绩:

1、****处理厂扩建工程项目

2、西****处理厂项目

3、****处理厂PPP项目30万吨/天设备/材料采购

4、****处理厂新增初沉池及放空系统改造工程EPC项目(规模80万吨/日)

5、****处理厂提标改造及扩建工程

6、****处理厂链板式刮泥机更新改造项目

7、****水厂二期工程

8、****水厂工程(30万吨/d)

9、****处理厂设备采购

10、****园区污水处理厂设备采购

11、****处理厂设备采购

12、****处理厂设备采购

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1、****公司,在其承诺中,主要设备品牌(阀门)不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理,故否决其投标;

2、******集团****公司,在其承诺中,电动撇渣管、微机保护两项不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理,故否决其投标;

3、******公司,未提供投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15投标人应按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,****委员会作否决投标处理,故否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审和投标函部分及经济部分评审。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****、**碧水源建设****公司(联系人:李老师,联系电话:023-****2183)提出异议。

招标人(盖章):
****、**碧水源建设****公司

2024年7月29日

招标代理机构(盖章):
****

2024年7月29日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~