****集团****公司****公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目--碳酸氢镁区域CO2供汽系统设备采购中标候选人公示
****受****的委托,****集团****公司****公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目--碳酸氢镁区域CO2供汽系统设备采购进行招标,并于2024年07月26日09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-07-29至2024-08-01。
特此公示
中标候选人:
| 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | **金海鑫****公司 | **开兴****公司 |
| 投标报价(元) | ****000 | ****000 | ****000 |
一、企业得分的全部类似项目业绩
****
1.≥100m3的液态 CO2 储罐供货业绩:
(1)**昆仑燃气二氧化碳气站项目 530000 元 2019 年 3 月 27 日
(2)新地能源****华源二氧化碳项目 990000 元 2020 年 6 月 20 日
(3)**广物能源新**气站项目 ****000 元 2020 年 10 月 31 日
2.≥50m3的气态 CO2 储罐供货业绩 无
**金海鑫****公司
1.≥100m3的液态 CO2 储罐供货业绩:
(1)**渤化****公司 470000 元 2020 年 5 月 27
2.≥50m3的气态 CO2 储罐供货业绩
(1****气体厂 ****000 元 2021 年 12 月 14 日
(2)****公司 530000 元 2023 年 11 月 10 日
(3)******公司 565000 元 2021 年 3 月 18 日
**开兴****公司
无
二、企业得分的全部获奖工程项目
无
三、否决投标人投标的原因及依据
**中杰****公司;否决理由:业绩未按照招标文件要求提供发票扫描件。
四、发布公告的媒介
中国招标投标公共服务平台:http://www.****.com、**招标投标公共服务平台:http://www.****.cn、**自治区公共**交易网:http://ggzyjy.****.cn;此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。
五、提出异议的渠道和方式:
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为内****信息化厅
七、联系方式
招标人:****
地址:**自治区**市**区内****开发区****园区
联系人:代女士
电话:153****5062
招标代理:****
地址:**自治区**市**区**大街传媒大厦B座2107室
联系人:刘先生
电话:0472-****244