界集中学综合楼、教学楼、宿舍楼提升改造工程 -中标候选人公示

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
界集中学综合楼、教学楼、宿舍楼提升改造工程 -中标候选人公示

**县工程建设项目评标中标候选人公示

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学综合楼、教学楼、宿舍楼提升改造工程 的评标工作已经结束,中标人确定。现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:****

中标价:362012.01元

中标工期:20日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:陈玉晶

中标项目负责人资质及证书编号:二级建造师:苏 232****06040

二 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 界集中学综合楼、教学楼、宿舍楼提升改造工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:**市****公司未缴纳投标保证金。

(二)推荐中标候选人公示

第一名:****

第二名:****公司

第三名:******公司

自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:180****7123

招标人:****

招标代理:****

2024年07月30日

招标进度跟踪
2024-07-30
候选人公示
界集中学综合楼、教学楼、宿舍楼提升改造工程 -中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~