开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:**** | ||||||
| 2、采购项目名称:**县2024年农村低收入群体****政府采购服务项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| **省华建工程****公司未通过原因:响应函及报价一览表投标价格处投标人本单位的法定代表人未加盖个人电子签章确认其所投价格,法定代表人的身份证正反面未分别加盖单位公章,按未响应招标文件处理。 ******公司、**恒业建设****公司、**省****公司均没有二次报价,没有符合竞争要求的供应商,谈判小组无法按二次报价排序推荐成交候选人,故按废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:**** | ||||||
| 地址:**县滨**路 | ||||||
| 联系人:常先生 | ||||||
| 联系方式:187****0683 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:**** | ||||||
| 地址:**省**市郑东新区福禄街16****花园)18号楼8层40号 | ||||||
| 联系人:黄女士 | ||||||
| 联系方式:0371-****9988 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:黄女士 | ||||||
| 联系方式:0371-****9988 |