南安市梅溪小流域、厚炉溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

获取投标码时间 获取投标码时间截至后将无法通过【我要投标】获取投标码

截止时间: 2024-07-29 08:30

答疑时间

截止时间: 2024-07-26 12:00

投标时间

截止时间: 2024-07-29 08:30

保证金到账时间

截止时间: 2024-07-28 17:00

招标项目基本信息

招标项目名称:

**市梅溪小流域、厚炉溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目

招标项目类型:

招标项目编号:

****

招标方式:

公开招标

招标人:

****;****政府

招标组织形式:

委托招标

申报责任人:

****

建立时间:

2024-07-23

中标候选人公示

招标编号:NA[2024]105号

**市梅溪小流域、厚炉溪小流域2024年度省级水土流失综合治理项目施工招标于 2024年7月29日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**省****公司

中标价

****809元

****809元

****809元

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及《工程施工质量验收规范》其它相关规范合格标准

工期

本项目要求在2024年11月30日前完工

项目负责人姓名

杨维孙

吴**

林春清

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

闽235********24382

闽235********49488

闽235********93377

资格能力条件

水利水电工程施工总承包三级资质

水利水电工程施工总承包三级资质

水利水电工程施工总承包三级资质

2、 评标办法:简易评标法

3、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**煜****公司

不合格

拟派出本项目的安全员未提供水行政主管部门核发的合格有效的岗位证书(****协会的岗位培训合格证书),资格审查不合格

招标文件第三章评标办法2.1.2

/

4、 评标委员会成员名单:罗宗满、李士峰、许礼源

5、 中标候选人公示时间: 2024年7月30日至 2024年8月1日;

6、 联系方式

招标人:****、****政府

地址:**市洪梅镇、乐峰镇

邮编:362334、362324

电话:131****8772

联系人:黄先生

招标代理机构:****

地址:**市**区冠亚**星城3A1102

邮编:362010

电子邮箱:****@qq.com

电话:136****6002

联系人:小帅

7、 异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督单位:****水利局

电 话:0595-****3686

日期:2024年7月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~