曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********档案馆建设项目成交公告

[2024-07-30]

********档案馆建设项目成交公告
一、项目名称: ****档案馆建设项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 ****档案馆建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-17
五、开标时间: 2024-07-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 750000
中标人地址: **市**区山大路166号1号楼1510室
八、评标委员会成员名单: 牛霞光, 王瑞臣, 王海鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
**** ****档案馆建设项目 详见竞争性磋商文件 达到国家现行行业质量验收规范合格标准及采购人要求。 自合同签订之日起 180 天内完成全部工作内容并提交全部成果。 满足招标文件要求 750000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家三):无资质证书;资质证书(专家一):未提供资质证书;(专家二):未提供资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 58.50 56.50 62.00 59.00 30.00 89.00
2 ******公司 53.50 55.00 56.00 54.83 23.49 78.32
3 ******公司 55.00 55.00 55.50 55.17 21.52 76.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 其他情形;
2 ******公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **** 750000
2 ******公司 799000
3 ******公司 790500
4 ******公司 788000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **文化路西段**100米
联系人: 王先生 联系方式: 195****3086
代理机构: **** 地址: **市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 吴经理 联系方式: 151****4222
公告期限 2024-7-30 - 2024-7-31
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 0.3375
2024-07-30 16:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-30
中标通知
曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~