中山路100-112号屋面拆除修缮工程评标结果公示

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标编号为:****的**路100-112号屋面拆除修缮工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2024年7月29日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:

一、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

中标价

(万元)

工期

(日历日)

质量标准

第一中标候选人

****

72.65

60

合格

第二中标候选人

**省****公司

72.65

60

合格

第三中标候选人

******公司

72.65

60

合格

二、否决其投标的投标人及原因:****公司安全生产许可证过期,依据评标办法B1.4投标文件不符合资格评审标准;******公司工程发包价确认函中填报的投标报价不等于招标人发布的发包价,依据评标办法B1.4投标文件不符合响应性评审标准;****公司缺少投标保证金缴交凭证,依据评标办法B1.4投标文件不符合响应性评审标准;**市****公司缺少发包价确认函,投标文件不完整,依据评标办法B1.4投标文件不符合形式评审标准,无投标价格,依据评标办法B1.4投标文件不符合响应性评审标准。

三、评标结果公示时间:2024年7月31日至 2024年8月2日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人:****(盖章) 招标代理机构:****(盖章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

2024年 7月30日

招标进度跟踪
2024-07-30
候选人公示
中山路100-112号屋面拆除修缮工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~