开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****小学教育教学设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年07月31日 09:56 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张静 | ||
| 项目联系电话 | 153****2989 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**市岳庙街道东岳路 | ||
| 采购单位联系方式 | 199****8022 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区**新区雁翔路3269号旺座**E座29层2901号 | ||
| 代理机构联系方式 | 153****2989 | ||
合同包3****小学教育教学设备采购项目第三包):
废标理由:在评审过程中,评标委员会发现招标文件第四章采购内容及技术要求中第3项图书室中未列明5万册图书目录,导致无法对图书报价进行评标,****委员会一致同意终止评标。
合同包3****小学教育教学设备采购项目第三包):
主要标的信息:无(废标)。
杨鹏(采购人代表)、罗建(采购人代表)、曹伟东、樊伟祥、呼照征、景浏涛、席睿睿
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 3 | ****小学教育教学设备采购项目第三包 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名 称:****
地 址:**市**市岳庙街道东岳路
联系方式:199****8022
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区**新区雁翔路3269号旺座**E座29层2901号
联系方式:153****2989
3.项目联系方式项目联系人:张静
电 话:153****2989
****
2024年07月31日