【张北县2024年农村公路改造项目】中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: **县2024年农村公路改造项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县2024年农村公路改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:**县2024年农村公路改造项目
所属专业: 道路运输业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-07-30 12:52:29 开标地点: **市,****交易中心****中心
公示开始日期: 2024-07-31 公示截止日期: 2024-08-02

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****4818.48 ****4818.48 合格 自签订合同之日起至2024 年10月底前完工(具体开工日期以总监理工程师下达开工令为准)
2 ****集团有限公司 ****7233.73 ****7233.73 合格 自签订合同之日起至2024 年10月底前完工(具体开工日期以总监理工程师下达开工令为准)
3 ****公司 ****3284.78 ****3284.78 合格 自签订合同之日起至2024 年10月底前完工(具体开工日期以总监理工程师下达开工令为准)

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 王春雷 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****85184
2 ****集团有限公司 赵丹丹 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 晋214********25583
3 ****公司 邢婷婷 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 豫241****92775

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ****集团有限公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 大营盘乡2021程家村至西**村连村公路项目 ****人民政府 2021-06-01 00:00:00.0 831000
2 **** **农村公路(上营庄段)、(章家段)建设工程 ****运输局 2021-07-26 00:00:00.0 ****000
3 **** **县2021年农村公路建设项目 ****运输局 2021-09-17 00:00:00.0 ****6192
4 ****集团有限公司 邻****社区公路扩建工程 ****政府 2021-11-16 00:00:00.0 ****672
5 ****集团有限公司 2023年农村公路建设项目九标段 ****运输局****管理站 2023-04-17 00:00:00.0 ****834
6 ****集团有限公司 **县五里乡五瓦线公路改扩建项目 ****政府 2022-09-20 00:00:00.0 ****1844.37
7 ****公司 2022年**区**街区周边公路改造工程 ****运输局 2023-02-07 00:00:00.0 389007
8 ****公司 **2020年农村公路改造工程一标段 ****运输局 2020-12-01 00:00:00.0 ****634

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 陈树成 大营盘乡2021程家村至西**村连村公路项目 ****人民政府 2021-06-01 00:00:00.0 831000
2 **** 陈树成 **农村公路(上营庄段)、(章家段)建设工程 ****运输局 2021-07-26 00:00:00.0 ****000
3 ****集团有限公司 赵丹丹 邻****社区公路扩建工程 ****政府 2021-11-16 00:00:00.0 ****672
4 ****集团有限公司 赵丹丹 2023年农村公路建设项目九标段 ****运输局****管理站 2023-04-17 00:00:00.0 ****834
5 ****集团有限公司 赵丹丹 **县五里乡五瓦线公路改扩建项目 ****政府 2022-09-20 00:00:00.0 ****1844.37
6 ****集团有限公司 关家乐 **县2022年农村道路(通村路)7标 段 ****运输局 2022-06-02 00:00:00.0 ****376.27
7 ****公司 邢婷婷 2022年**区**街区周边公路改造工程 ****运输局 2023-02-07 00:00:00.0 389007
8 ****公司 高延超 **2020年农村公路改造工程一标段 ****运输局 2020-12-01 00:00:00.0 ****634

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 ****集团有限公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
3 ****公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 33.50 32.60 34.50 29.40 32.30
2 ****集团有限公司 33.40 33.10 35.10 29.40 32.40
3 ****公司 33.20 32.50 34.00 29.00 32.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 总得分
1 **** 92.46
2 ****集团有限公司 92.68
3 ****公司 92.16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 项目经理职称证书专业不符合招标文件要求,项目总工未附职称证书
2 ******公司 未附基本户购买保证保险的证明材料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**县 地址: **市**区
联系人: 梁先生 联系人: 张经理
电话: 0313-****613 电话: 150****2498
电子邮箱: \ 电子邮箱: \

8.其他公示内容:

第一中标候选人:****,第一信封得分前三名排序,第二信封报价最低;单位业绩:1、大营盘乡2021程家村至西**村连村公路项目;2、**农村公路(上营庄段)、(章家段)建设工程;3、**县2021年农村公路建设项目;项目经理和项目总工 业绩:1、大营盘乡2021程家村至西**村连村公路项目;2、**农村公路(上营庄段)、(章家段)建设工程。

第二中标候选人:****集团有限公司,第一信封得分前三名排序,第二信封报价次低;单位业绩:1、邻****社区公路扩建工程;2、2023年农村公路建设项目九标段 3、**县五里乡五瓦线公路改扩建项目;项目经理业绩:1、邻****社区公路扩建工程;2、2023年农村公路建设项目九标段;项目总工业绩:1、**县五里乡五瓦线公路改扩建项目、2、**县2022年农村道路(通村路)7标段

第三中标候选人:****公司,第一信封得分前三名排序,第二信封报价最高;单位业绩及项目经理和总工业绩:1、2022年**区**街区周边公路改造工程;2、**2020年农村公路改造工程一标段


招标进度跟踪
2024-07-31
候选人公示
【张北县2024年农村公路改造项目】中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~