2024年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置公开招标中标公告

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024****审批局****服务站设备购置公开招标中标公告
发布时间: 2024-07-31
一、项目编号:
****
二、项目名称:
2024****审批局****服务站设备购置
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **高新区老鸦庄柳树屯 911********940815P
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 台式电脑 等 UNIS 等 UNIS D3890 G2 0046 等 1批 ****000 ****000 94.4 / / 1.18%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李辉(主任)、郭云飞、裴婷婷、宋雪娇、陈锋坤(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 18700
本项目代理费收费标准: 以中标金额为基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准执行,按差额定率累进法计算,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、无效投标说明: ******公司资格评审不通过:资格****公司营业执照。 ****公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标中部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 ******公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标部分中的部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 ****公司技术标评审不通过,原因:暗标部分的投标货物技术规格及偏离程度表中,文字行间距未按招标文件要求设置为1.5倍;暗标中部分表格内文字未按招标文件要求居中对齐。为无效投标。 2、公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : ****行政审批局
联系方式: 王女士 0313-****432
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : ******开发区**大街6号京润现代城六号院小区4号楼3层301
联系方式 : 郭经理 0313-****336
3.项目联系方式
项目联系人: 郭经理
电话: 0313-****336
十、附件
承诺函
中小企业声明函
**设备招标文件(定稿)


附件(3)
招标进度跟踪
2024-07-31
中标通知
2024年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置公开招标中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~