河钢乐亭钢铁基地项目二期工程1600mm双流板坯连铸机桩基检测中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****基地项目二期工程1600mm**板坯连铸机桩基检测中标候选人公示

招标项目名称:****基地项目二期工程1600mm**板坯连铸机桩基检测

招标项目编号:****

公示名称:****基地项目二期工程1600mm**板坯连铸机桩基检测中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****基地项目二期工程1600mm**板坯连铸机桩基检测

所属专业:制造业/黑色金属冶炼和压延加工业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-07-30

开标地点:**市**区**道168****酒店会议室

公示开始日期:2024-07-31

公示截止日期:2024-08-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** 329000 329000 / 按招标人要求随桩基础施工进度完成检测施工并提交检测报告
2 ******公司 343430 343430 / 按招标人要求随桩基础施工进度完成检测施工并提交检测报告
3 **兴油****公司 323610 323610 / 按招标人要求随桩基础施工进度完成检测施工并提交检测报告

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 张绪涛 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY****00772
2 ******公司 王兆勇 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY****01051
3 **兴油****公司 徐常胜 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY****00196

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 **兴油****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** ********基地项目二期工程配套石灰窑项目桩基检测 ******公司****公司 2023-01-29 ****350
2 **** 河钢产业升级及宣钢产能转移项目精矿管道输送终端过滤系统及缓冲料仓项目桩基检测工程 **** 2020-11-26 305600
3 **** 二期一部**散点除尘、脱硫脱硝等工程桩基检测 **** 2023-08-25 546000
4 **** 中金**大数据产业园项目(一期) 中金****公司 2021-01-01 ****970
5 **** 2030冷轧项目桩基检测工程(一标段) **** 2022-08-22 ****000
6 ******公司 ****公司产能减量置****炼铁厂及炼钢厂**高炉桩基检测 ****公司 2022-01-07 ****800
7 ******公司 河****公司厂区桩基检测项目 河****公司 2021-09-15 ****880
8 ******公司 ****集团有限公司桩基检测工程 ****集团有限公司 2021-05-14 ****440
9 ******公司 **首矿****公司厂区桩基检测 **首矿****公司 2020-05-18 ****500
10 ******公司 ********基地项目二期工程烧结系统及其公辅区域桩基检测 **** 2022-08-03 ****800
11 ******公司 ********基地项目二期工程1580mm热连轧项目桩基检测工程 **** 2022-10-08 ****285
12 **兴油****公司 中新**生态城**片区动漫04-A#地块住宅项目工程桩桩基检测 **生****公司 2023-03-03 393242
13 **兴油****公司 ******项目46、47、51、20、22地块 **红****公司 2020-05-05 887697
14 **兴油****公司 辛庄镇国欣路西侧C1居住地块 ****公司****公司 2022-02-04 ****100
15 **兴油****公司 新塘组团起步区04-24地块项目桩基检测工程 ********公司 2022-06-17 ****420
16 **兴油****公司 **新区西中环快速路海河以南段工程桩基检测 中建新塘(天****公司 2021-03-04 ****900

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

10

10

10

10

10

2

******公司

10

10

10

10

10

3

******公司

8

8

8

8

8

4

**守信****公司

8

8

8

8

8

5

河****检测中心有限公司

0

0

0

0

0

6

**兴油****公司

10

10

10

10

10

7

****

10

10

10

10

10

8

******公司

10

10

10

10

10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

36.6

36

19.68

34.04

26.73

2

******公司

39.6

39.3

26.01

36.66

32.36

3

******公司

36.95

34.5

20.41

31.73

29.8

4

**守信****公司

36.7

36

20.21

32.75

36.01

5

河****检测中心有限公司

0

0

0

0

0

6

**兴油****公司

39.75

38.7

25.51

38.72

35.7

7

****

40.65

42.8

26.23

40.5

43.77

8

******公司

36.45

36

19.74

30.70

28.66

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

43.15

83.76

2

******公司

44.95

89.74

3

******公司

44.64

83.32

4

**守信****公司

43.43

83.76

5

河****检测中心有限公司

0

0

6

**兴油****公司

43.22

88.9

7

****

43.69

92.48

8

******公司

43.72

84.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河****检测中心有限公司

投标文件中法定代表人授权委托书代理人未按要求签字,****委员会认定初步评审不通过,不再进入详细评审

7.提出异议的渠道和方式:**** 联系人:黄秀军 电话:186****4615 邮箱:****@126.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****经济开发区

地址:**省**市**区南二环37号双维商务6楼

联系人:赵明昊

联系人:黄秀军

电话:0315-****837

电话:186****4615

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-07-31
候选人公示
河钢乐亭钢铁基地项目二期工程1600mm双流板坯连铸机桩基检测中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~