招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****市区车辆定点维修服务项目三标段中标候选人公示
| 招标项目名称:****市区车辆定点维修服务项目 招标项目编号:**** 公示名称:****市区车辆定点维修服务项目三标段中标候选人公示 公示编号:****003001 公示内容:
| 标段:****市区车辆定点维修服务项目三标段 | | 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/机动车、电子产品和日用产品修理业 | 所属地区:**市-桃** | | 开标时间:2024-07-30 | 开标地点:中国邮政电子采购与供应平台 | | 公示开始日期:2024-07-31 | 公示截止日期:2024-08-02 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 0 | 0 | / | / | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | / | / | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求的资格能力条件 | | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求的资格能力条件 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****开发区****修理厂 | - | 96.44 | | 2 | ******公司 | - | 72.12 | | 3 | **** | - | 72.45 | | 4 | **铁军****公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **铁军****公司 | 投标文件中无有效的维修人员三年或三年以上工作经历证明材料,资格性审查不通过,初步评审不合格 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:****中心大街3号 | 地址:**省**市**区**西路128****广场B座10层 | | 联系人:王新双 | 联系人:米星茹 | | 电话:0318-****746 | 电话:153****8683、181****8907 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容: ****:投标报价(含税)为:配件费折扣率报价为限价基础上的33%,工时费折扣率报价为限价基础上的33%;税率:13%。 ******公司:投标报价(含税)为:配件费折扣率报价为限价基础上的35%,工时费折扣率报价为限价基础上的35%;税率:13%。 |