2024年绍兴市上虞区崧厦街道高标准农田建设项目(东片)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区崧厦街道高标准农田建设项目(东片)中标候选人公示
发布日期:2024-07-31 16:35

招标编号:****

****(建设单位)的2024年**市**区崧厦街道高标准农田建设项目(东片),于2024年07月31日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,****一中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投标人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

第一中标候选人

****

赵静

水利水电工程专业二级注册建造师;

浙233********13489

工期

质量

报价(元)

得分

220日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****782

96.94

企业信用评价

省A

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

**县****公司

未提供质检员证书

根据招标文件“4.3投标文件的符合性审查4.3.3条中(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

2

**千****公司

企业经理、企业技术负责人“三类人员”A类证书有效期已过期

根据招标文件“4.3投标文件的符合性审查4.3.3条中(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”

公示期限自2024年 07月31日17时00分至2024 年 08月05日17时00分止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****(招标人)

****(招标代理)

2024年 07 月 31 日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~