永春一中魁星分校家具电器及厨房用具采购结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****分校家具电器及厨房用具采购
三、采购结果

采购包1****分校家具窗帘采购):

废标理由:因有效供应商不足3家,故采购包1废标。

四、主要标的信息

采购包1****分校家具窗帘采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 颜乐辉
评审专家: 骆丽芳 、 蔡承芳 、 潘进仲 、 苏绮平
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****分校家具窗帘采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标原因补充:
1、资格性审查,审查情况如下:

(1)**市****公司的电子投标文****材料部分出现了全部投标报价信息,资格审查不通过。

(2)福****公司电子投标文件中提供的财务报告内容不完整,缺少资产负债表、利润表、现金流量表,不符合招标文件要求,资格审查不通过。

(3)****公司、**省****公司、晋****公司、****公司、**嘉****公司、**市****公司6家投标人的资格性审查符合要求。

2、符合性审查,审查情况如下:

(1)晋****公司提供的学生课桌椅不符合招标文件要求;**嘉****公司提供的学生课桌椅不符合招标文件要求;****公司提供的学生钢架床床换小样不符合招标文件要求;**市****公司提供的检测报告不符合招标文件要求。

(2)**省****公司、****公司2家投标人的符合性审查符合要求。

3、因采购包1的有效投标人不足3家,故采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**县**镇卿园村367号

联系方式:0595-****7268

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**街道华林路201号华林大厦10层02室

联系方式:0591-****7686-8616

3.项目联系方式

项目联系人:林恒、胡文姬、郑玲

电话:0591-****7686-8616

****

2024年07月31日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~