宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目结果公告

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


****2024年**县公共就业服务专项活动项目结果公告

****受****的委托,就****2024年**县公共就业服务专项活动项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****2024年**县公共就业服务专项活动项目

2、招标编号:商政采〔2024〕446号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:108.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年07月17日在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2024年07月30日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:党亚涛、王华、全青波(采购人代表)

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:****000元 大写:壹佰零柒万柒仟元整

注册地址:**省**市**县宜沟镇创业大道1号3-6号

五、主要成交标的

服务类

名称:****2024年**县公共就业服务专项活动项目

服务范围:**县公共就业服务专项活动

服务要求:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

服务时间:一年

服务标准:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

六、否决供应商及原因
****电视台、**超时空****公司因主体库未上传社保证明材料,未通过资格审查,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商得分情况

1、投标单位:****;技术部分:27.67分;商务部分:15分;投标报价算分:20分;最终得分:62.67分

2、投标单位:**万普****公司;技术部分:21.67分;商务部分:8分;投标报价算分:19.98分;最终得分:49.65分

3、投标单位:**伟泰人力****公司;技术部分:20.67分;商务部分:7分;投标报价算分:19.96分;最终得分:47.63分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:****协会关于印发《**招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:18000.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:****

联系人:冯先生

联系电话:135****5000

地址:**市**县**路288号

采购代理机构:****

联系人:李先生

联系电话:176****5373

地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号

****

2024年07月31日

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2024-07-31
中标通知
宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~