菏泽职业学院10KV变配电工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****10KV变配电工程中标候选人公示

[2024-07-31]

****10KV变配电工程

定标候选人公示

一、项目名称:****10KV变配电工程

二、项目编号:****

三、招标方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2024年7月8日

五、开标时间:2024年7月30日9时00分

六、定标候选人

定标候选人

资质等级

项目负责人

证书名称

质量标准

工期

投标报价/元

证书编号

****

电力工程施工总承包贰级

朱彦庆

二级建造师注册证书

要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

75天

****9105.20

鲁237********70030

******公司

电力工程施工总承包贰级

赵银芳

二级建造师注册证书

要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

75天

****0028.88

鲁237********29863

******公司

电力工程施工总承包贰级

李广数

二级建造师注册证书

要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合 格标准和设计文件要求

75天

****0059.18

鲁237********60661

**市万虹****公司

电力工程施工总承包贰级

崔**

二级建造师注册证书

达到要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

75天

****1248.16

鲁237********02142

****公司

电力工程施工总承包贰级

陈海豹

二级建造师注册证书

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合 格标准和设计文件要求

75天

****0016.93

鲁237********115086

七、评审结果:

投标人名称

投标报价得分

资信标得分

技术标得分

技术标平均分

总分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****

70.00

0

27.20

23.30

27.60

24.80

27.60

26.10

96.10

******公司

69.83

0

26.50

23.30

26.90

23.60

26.40

25.34

95.17

******公司

69.91

0

26.50

22.30

26.70

23.00

25.60

24.82

94.73

**市万虹****公司

69.71

0

25.60

22.10

26.50

21.20

25.80

24.24

93.95

****公司

69.84

0

25.30

22.50

26.20

21.20

24.40

23.92

93.76

**安泰****公司

69.81

0

25.50

21.60

25.80

21.10

23.10

23.42

93.23

无效标情况说明:**市****公司未提供有效的注册建造师证书。

八、接受异议的联系人及联系方式:

1、招标人:****

联系人:武处长

联系电话:0530-****416

地址:**市长城路999号

2、招标代理机构:****

联系人:丁经理 张经理

联系电话:180****9005 180****6608

地 址:**市人民路数码大厦A座5楼

九、公示期限:2024年08月01日至2024年08月05日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2024年07月31日

招标进度跟踪
2024-09-06
2024-07-31
候选人公示
菏泽职业学院10KV变配电工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~