雄安新区公交场站和公交站台保洁类服务供应商库

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
雄**区公交场站和公交站台保洁类服务供应商库

招标项目名称:雄**区公交场站和公交站台保洁类服务供应商库

招标项目编号:****

公示名称:雄**区公交场站和公交站台保洁类服务供应商库

公示编号:****001001

公示内容:


标段:雄**区公交场站和公交站台保洁类服务供应商库

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-07-23

开标地点:中招国际雄安项目部会议室

公示开始日期:2024-08-01

公示截止日期:2024-08-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****0754.59 ****0754.59 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 中****公司 ****0883.25 ****0883.25 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ******公司 ****3528.71 ****3528.71 满足招标文件要求 满足招标文件要求
4 **雄安****公司 ****9137.37 ****9137.37 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 王茂辉 / / /
2 中****公司 张诚 / / /
3 ******公司 龙晓花 / / /
4 **雄安****公司 李东 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 中****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求
4 **雄安****公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中****公司

-

91.86

2

****

-

93.15

3

******公司

-

91.19

4

**雄安****公司

-

91.04

5

清洁时代(天****公司

-

-

6

**雄安城市****公司

-

-

7

**雄安****公司

-

-

8

******公司

-

-

9

**雄安京南****公司

-

-

10

**县北容阁****公司

-

-

11

******公司

-

-

12

**雄安****公司

-

-

13

**雄安****公司

-

-

14

**良友****公司

-

-

15

**市****公司

-

-

16

********公司

-

-

17

佳盛(**雄****公司

-

-

18

**雄安识才****公司

-

-

19

**雄安自由****公司

-

-

20

**雄安****公司

-

-

21

**雄安****公司

-

-

22

**雄安****公司

-

-

23

******公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

清洁时代(天****公司

投标人未提供营业执照,响应性评审不通过

2

**良友****公司

未按照投标人须知前附表3.5.3要求提供项目负责人证件,资格评审不通过

3

**市****公司

投标函中招标人名称不完整,响应性评审不通过

4

********公司

投标人未提供营业执照,响应性评审不通过

5

**雄安自由****公司

业绩要求不符合第一章“招标公告”第3条规定,资格评审不通过

6

******公司

委托代理人未附身份证扫描件,响应性评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的 ,应当在中标候选人公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****、**雄安容畅智慧****公司

招标代理机构:****

地址:中国(**)自由贸易试验区雄安片区**县容东片区崇文北路100号、 **省雄**区容西片区丹溪公交场站

地址:**省**市**县永惠街38-9中招国际

联系人:闫经理、高经理

联系人:李洪泉、解婉莹、王子杰、王雪纯、李晓帅

电话:0312-****288、166****5530

电话:0312-****238、181****4881

电子邮箱:/

电子邮箱:lihongquan@cntcitc.****.cn

7.其他公示内容:

1、发布媒介:中国招标投标公共服务平台;**省招标投标公共服务平台;****集团电子招标采购交易平台
2、(1)第一中标候选人:****,公交场站保洁单价0.0665元/平米﹒天(含税)、公交站台保洁单价268.00元/个﹒月(含税);
(2)第二中标候选人:中****公司,公交场站保洁单价0.065元/平米﹒天(含税)、公交站台保洁单价272.29元/个﹒月(含税);
(3)第三中标候选人:******公司,公交场站保洁单价0.069元/平米﹒天(含税)、公交站台保洁单价279.00元/个﹒月(含税);
(4)第四中标候选人:**雄安****公司,公交场站保洁单价0.066元/平米﹒天(含税)、公交站台保洁单价273.00元/个﹒月(含税)。

3、中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐。

4、其他说明:经复核,原第五中标候选人**雄安****公司无法满足招标人及招标文件要求,故招标人取消其中标候选人资格。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~