巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告发布时间:2024-07-31 17:07:56

巴****镇贡庆达村公路改建工程中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2024-07-31 17:30

公示结束时间: 2024-08-05 17:30

本巴****镇贡庆达村公路改建工程(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001巴****镇贡庆达村公路改建工程无标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001巴****镇贡庆达村公路改建工程无标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 **** ****493.84 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 365
2 ******公司 ****475.23 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:365日历天,计划开工日期:2024年08月10日,计划竣工日期:2025年08月10日,(具体开竣工时间以施工合同签订为准)
3 ******公司 ****580.96 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 计划工期:365日历天,计划开工日期:2024年08月10日,计划竣工日期:2025年08月10日,(具体开竣工时间以施工合同签订为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 王晓凤 公路工程二级建造师川251********58935;公路工程施工****6359
2 ******公司 张晓霞 二级注册建造师川251********07524
3 ******公司 陈李博 一级注册建造师豫141********32906;监理工程师****1704

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件
2 ******公司 响应招标文件
3 ******公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 **** 1.****园区合心镇农村公路老旧路改造工程项目六标段/2.**市**区危桥改造工程(二标段:阜丰桥)/3.**县2021年自然屯通硬化路改造工程项目02标段/4.2021年**县农村公路及危桥改造工程施工招标02标段/5.**市**区土门****示范区配套道路项目
2 ******公司 业绩01:国道309线硝口至**段公路项目施工A组三标段、业绩02:**市水口镇弱过大雅堂至陈屋等15个项目农村公路路面硬化改造工程、业绩03:G110线**至暖泉段改扩建工程
3 ******公司 2023年正镇白旗农村牧区公路建设工程、****管理局S240济邓线-伊龙大道立交工程、2022****运输局第二期公路建设工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 **楚天****公司 未通过一信封评审
2 ******公司 未通过一信封评审
3 ******公司 项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(交安B类)

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式加盖单位公章后以纸质文件方式提交至招标代理机构

三、其他公示内容

第一中标候选人:****; 投标报价:****493.84元;项目总工:王春;证书编号:川交安B(23)G03591;参加过的类似项目业绩:**市大算铺镇106国道至东角山公路改造工程

第二中标候选人:******公司; 投标报价:****475.23元;项目总工:张晓燕;证书编号:川交安B(15)G30955;参加过的类似项目业绩:**区云集镇青丰村大石口至沙嘴公路改建工程

第三中标候选人:******公司; 投标报价:****580.96元;项目总工:雷振博;证书编号:豫交安B(14)G30278;参加过的类似项目业绩:贝子府克力代至石虎沟公路工程项目。

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: 巴**县城

联 系 人: 扶工

电 话: 138****1122

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **市海亮**天都2栋3单元102

联 系 人: 杨工

电 话: 173****9723

电子邮件: /

招标进度跟踪
2024-07-31
候选人公示
巴青县雅安镇贡庆达村公路改建工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~