[海北州﹒刚察县]刚察县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)配水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年07月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒**县]**县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)配水管网工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年07月31日
招标人 **** 招标人联系电话 0970-****341
代理机构 **** 代理机构联系电话 151****1581
开标时间 2024年07月31日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年07月31日 公示结束时间 2024年08月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****549.480元 姓名:解团辉
证书编号:陕261****07535
190日历天 合格
第2名 **天壹****公司 完全响应 ****354.620元 姓名:李成飞
证书编号:青263********00793
190日历天 合格
第3名 ****州水利水电****公司 完全响应 ****721.490元 姓名:蔡成栋
证书编号:青263********01109
190日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标报价超出控制价
备注:如有异议,****水利局反映,联系电话:0970-****250。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-31
候选人公示
[海北州﹒刚察县]刚察县泉吉乡年乃索麻村(鸟岛集镇)配水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~