下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**西故乡—庞家圪塔公路改造工程施工中标候选人公示
公示发布时间:2024-08-01 12:03:10
| **西故乡—庞家圪塔公路改造工程施工 中标候选人公示 公示期:2024年8月1日-2024年8月3日 **西故乡—庞家圪塔公路改造工程施工,****委员会评审,确定**西故乡—庞家圪塔公路改造工程施工的中标候选人,现公示如下: 评标情况 **西故乡—庞家圪塔公路改造工程施工中标候选人情况: 1、中标候选人基本情况 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 (万元) | 质量目标 | 工期 | | 1 | **省****公司 | 3195.1186 | 标段工程交工验收的质量评定:合格, 标段工程竣工验收的质量评定:合格。 | 10个月 (300日历天) | 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 相关证书名称及编号 | | 1 | **省****公司 | 牛科科 | 职称证书编号:B202********1407 建造师证书注册编号:豫141********24802 安全生产考核证书编号:豫交安B(17)G01291 | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目总工 | 相关证书名称及编号 | | 1 | **省****公司 | 李** | 职称证书编号:B071****0025 安全生产考核证书编号:豫交安B(17)G01294 | 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 序号 | 中标候选人名称 | 响应招标文件的资格能力条件 | | 1 | **省****公司 | 公路工程施工总承包壹级 公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级 | 二、提出异议的渠道和方式: 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。 投诉受理单位:**** 投诉受理电话:0357-****000 投诉受理电子邮箱:****@qq.com 受理时间:上午9:00-12 :00;下午15:00-18:00 三、其他公示内容 1、中标候选人单位业绩 | 排序 | 中标候选人名称 | 单位业绩 | | 1 | **省****公司 | 1.S336绿色生态长廊项目三标(省道八字岗至芮洼段改建工程) 2.S205线**永****法堂公路(**段) | 2、中标候选人项目经理业绩 | 排序 | 项目经理 | 项目经理业绩 | | 1 | 牛科科 | 1.S205 线**永****法堂公路(**段) 2.省道217线唐克至花湖段改建工程 | 3、中标候选人项目总工业绩 | 排序 | 项目总工 | 项目总工业绩 | | 1 | 李** | 1.****殡仪馆-4号公路)工程(二次) 2.**市 S323 线**境苇河桥至大高庄段改建工程施工及监理项目施工 | | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 | | ******公司 | 未在法定时间解密 | 未在法定时间解密 | | ******公司 | 未附基本账户汇款保函费用凭证 | 未按照招标文件第九章投标文件格式(三、投标保证金)的要求提供办理投标保函费用凭证 | | **市****公司 | 无财务状况情况说明书 | 未按招标文件投标人须知3.5.2款的要求提供财务情况说明书 | | ******公司 | 投标保函内容不符合招标文件要求 | 不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1款的要求 | | ****集团有限公司 | 无财务状况情况说明书 | 未按招标文件投标人须知3.5.2款的要求提供财务情况说明书 | 四、监督部门 本招标项目的****交通运输局。 地址:**市秦蜀路71号 联系方式:159****2829 五、联系方式 招标人:**** 地 址:**西大街29号 联系人:王冠宇 电 话:0357-****234 邮 箱:****@qq.com 招标代理:**** 联系地址:****示范区****园区创业街27****广场大厦314C 接受异议的联系人:杨帅、朱广龙 电 话:0357-****000 电子邮件:****@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
|