招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
出租底价: ¥1,211.00 元/月/总面积 挂牌时间:2024-08-01 至 2024-08-14
价格说明:从第2年开始,每年租金在上一年度基础上递增3%。
项目编号:****
保证金: 3633元
支付方式:银行转账
租 期: 6 年
出租方: ****
公告
该项目处于征集意向方阶段,须办理线上报名。
如有意向,请于公告期内(截止日17时之前)
报名竞买,期待您的参与!
报名指引。
温馨提示:
①意向方请****交易所(http://www.****.cn)的指引文件要求,了解标的情况、交易与资格条件、注册报名、保证金缴纳、报价操作及款项支付方式等内容。如因未全面了解相关信息,将可能出现无法参与项目竞价、保证金不予退还等情形,请审慎。
②意向****交易所用户时所生成的账号作为有效联系方式,将****交易所推送的各类通知。****交易所将以此账号作为主要联系方式向意向方发送交易资格、竞价须知等通知公告(通知以系统为准)。请意向方务必及时关注。
出租底价
| 1211.00元/月/总面积 | 是否允许网上报名
是 |
价格说明
| 从第2年开始,每年租金在上一年度基础上递增3%。 |
支付方式
| 租赁期间租金缴交方式为按月缴付,每月租金于每月的10****银行转账或现金付款方式缴付租****银行账号。 |
资产来源
| 国有企业房屋出租 |
出租标的详细信息
标的所在地址
| **市**区街口街新**路9号 | 标的所在区域
**区 |
出租类别
| 房产 | 出租用途
商业,其他(不得经营餐饮(无烟饮食除外)、风电焊、(五金)等有噪音及污染的行业。) |
出租面积(总面积)
| 30.269 平方米 | 租赁期限
6 年 |
免租期限
| 无 |
特色
| 一线街铺,繁华商圈,交通便利 |
出租标的权证信息
权证名称
| 不动产权证 |
权证编号
| 粤(2023)**市不动产权第****5609号 |
权证所列示的建筑面积
| 428.86平方米 |
权证所列示的规划用途
| 商业服务 |
产权人(业主姓名)
| **** |
产权人是否出租方
| 是 |
出租标的使用情况
标的使用情况
| 空置 |
是否涉及优先权
| 否 不涉及优先权 |