山东高速淄博发展有限公司2024年度车辆维修保养服务项目流标公示

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年度车辆维修保养服务项目流标公示
发布时间: 2024-08-01
****2024年度车辆维修保养服务项目流标公示
发布时间: 2024-08-01

公示开始时间:2024-08-02,公示结束时间:2024-08-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******公司

机动车维修经营备案证明备案项目种类不包含所投合同段内所需维修的所有车型,不符合谈判文件 第二章 供应商须知前附表 附录1 资格审查条件(资质最低要求)的要求,违反第四章 谈判与评审办法2.1.2 资格评审 资质条件的规定。

******公司

机动车维修经营备案证明备案项目种类不包含所投合同段内所需维修的所有车型,不符合谈判文件 第二章 供应商须知前附表 附录1 资格审查条件(资质最低要求)的要求,违反第四章 谈判与评审办法2.1.2 资格评审 资质条件的规定。

******公司

响应文件中授权委托书未附法人身份证,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式 二、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的规定。

******公司

响应文件未附法人证明,不符合谈判文件 第六章 响应文件格式 二、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的规定。

******公司

机动车维修经营备案证明备案项目种类不包含所投合同段内所需维修的所有车型,不符合谈判文件 第二章 供应商须知前附表 附录1 资格审查条件(资质最低要求)的要求,违反第四章 谈判与评审办法2.1.2 资格评审 资质条件的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0695)提出异议。

四、其他

合同段一实质性响应的供应商不足4家,合同段二实质性响应的供应商不足3家,****小组认定,各合同段剩余供应商不具备竞争性,根据采购文件要求,对合同段一、合同段二作流标处理。合同段三获取采购文件的单位数不足三家,合同段三流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

****经济开发区南郊管区

******广场A5-6号楼27层

联 系 人

李老师

刁振宇

联系电话

185****3374

187****3295

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~