阜阳市人民医院南区车棚工程成交结果公告

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****南区车棚工程成交结果公告
2024-08-01 10:50:34

一、项目编号:****

二、项目名称:****南区车棚工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市****社区老服务大厅一楼

成交金额:328000.00元

供应商的评审报价:328000.00元

供应商的评审总分:82.00分

四、主要标的信息

工程类

名称:****南区车棚工程

施工范围:本工程为****南区车棚工程,位于**市

人民医院,包含但不限于平整场地、土方回填及透水砖铺设等。

施工工期:20日历天

项目经理:王梅

执业证书信息:皖234****03993

五、评审专家名单:康新、唐文超、陶红伟

六、代理服务收费标准及金额:

按磋商文件规定收取,代理服务费4000元,工程量清单及最高投标限价编制费1471.95元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因

1、**美斯****公司,贵单位提供的投标文件中,未见诚信承诺和投诉承诺书。不满足招标文件格式要求,做无效标处理。

2、**海德思****公司,贵单位提供的投标文件中,投诉承诺中,未填写项目监督单位。做无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区三清路501号

联系方式:0558-****286

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S

联系方式:187****1724

3.项目联系方式

项目联系人:汝紫薇

电话:187****1724

十、附件

得分和排名情况

附件(2)
招标进度跟踪
2024-08-01
中标通知
阜阳市人民医院南区车棚工程成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~