滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告
发布时间: 2024-08-01
一、项目编号:
****
二、项目名称:
燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市**区沙顺路91号院2号7层717-1006(集群注册) ****0115MA01LXXH1N
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目 ****冬季取暖建设运营,取暖建筑面积约57500 平方米,并于2024年10月15日前安装调试完毕并正常运行。 要求供暖期间病房室内温度达到22℃及以上,如用户温度低于22℃,采购人可以强制要求中标人提高供水温度,以确保供暖效果。 要求供暖期间病房室内温度达到22℃及以上,如用户温度低于22℃,采购人可以强制要求中标人提高供水温度,以确保供暖效果。 自服务提供之日起三年 ****000 85.16
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙双雨(采购人代表)、孟庆梅、陈联、赵存涛、赵民祥
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 50000
本项目代理费收费标准: 按照招标文件约定的费用收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标价单价:50元/平米。 无效文件情况:1.**市****公司:中小企业声明函未填全,未通过资格审查。2.中晟同方****公司:中小企业声明函标的名称错误,未通过资格审查。3.**市****公司:中小企业声明函所属行业不符,未通过资格审查。4.**俊豪****公司:同类项目经验案例表未签法定代表人或授权委托人签名或签章,未通过符合性审查。5.******公司,暗标编制不符合招标文件暗标编制要求,按无效文件处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **省**市**南路1号
联系方式: 董险峰 0315-****108
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区**南大街218号尚峰汇C座4单元1611室
联系方式 : 张立 0315-****282
3.项目联系方式
项目联系人: 张立
电话: 0315-****282
十、附件
招标文件正文
财务状况承诺函
中小企业声明函


附件(3)
招标进度跟踪
2024-08-01
中标通知
滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~