年产6000吨复合软包装材料智能制造项目空调成交候选人公示

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****4#研发楼空调设备采购项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的年产20亿只复合膜包装物及新型软包装材料项目(一期)4#研发综合楼空调设备采购安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

946281.00

925366.00

968116.20

工期

60

60

60

项目负责人

牛梦娣

周荣凡

苗军

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

无效标原因

1

****公司

未提供项目负责人建造师注册证书、无授权委托人社保证明。

2

******公司

未提供“信用中国”或“信用**”公共信用信息报告。

3、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

**西****公司

878000.00

95.62

2

****公司

908144.40

97.53

3

******公司

925366.00

98.62

4

****

946281.00

99.95

5

******公司

968116.20

98.00

6

****集团****公司

990000.00

95.92

7

******公司

996260.00

95.33

8

**斯****公司

****433.00

93.41

9

******公司

****015.46

93.07

10

****公司

****000.00

92.12

11

******公司

****260.00

87.73

12

****公司

****760.00

83.50

4、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2024年08月01日起,至2024年08月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

日期:2024年08月01日

招标进度跟踪
2024-08-01
候选人公示
年产6000吨复合软包装材料智能制造项目空调成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~