山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司六组合开关维修(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2024年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****六组合开关维修(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2024-08-01 17:30 公示结束时间:2024-08-04 17:30

****六组合开关维修(第2次采购)(项目编号:****),****小组评审,确定****六组合开关维修(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****六组合开关维修(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

****

¥228500元

符合行业标准及技术要求

服务周期为20天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

采购文件 3.2 业绩要求:供应商近年承担过至少 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 07 月 01 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:组合开关 维修相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书及 对应的任意一张发票。(注:****委员会对发票有异议,以现场査询结果为准)

******公司响应文件中业绩未附发票。评审小组一致认为,不满 足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

**佳鑫通****公司响应文件中业绩 1:设备维修项目,合同无签 订日期,属于无效业绩。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审, 否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****公司企管部

联系人:郭腾飞

电话:0354-****039

电子邮件:/

六、联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市**县解愁乡独壁村

联 系 人:刘涛

联系电话:135****2680

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地 址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:吴丽虎、武宴(退还保证金)、开具发票、办公室

电 话:193****9060、151****3283、190****8145、0351-****503

邮 箱:****@163.com

监督、投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-08-01
候选人公示
山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司六组合开关维修(第2次采购)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~