国家税务总局商水县税务局第二税务分局、新城税务分局等综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:********分局、****分局等综合业务办公用房维修改造项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

1、评委评分情况

评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一:评审汇总表】。

****委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二:投标单位分项得分表】。

2、投标人投标文件被否决原因

序号

投标人(供应商)名称

否决原因

备注

1

****公司

投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表第10.****.3条规定

2

******公司

已标价工程量清单没有一级注册造价工程师签字,且未加盖执业专用章,不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3条规定

3

******公司

投标文件不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.****.3条要求

3、中标候选人信息

第一中标候选人:****

投标报价:****108.97元 得分:82.83

地址:**省**市**区**路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园。

项目经理:刘继伟 证书编号:豫 241****86297

项目组成人员:李志锋、张弛、白宇、王战伟、王曼、王亚南、刘海涛

业绩一:项****社区服务中心)建设项目;

业绩二:**市**区电子信息产业园项目(一期)2标段。

第二中标候选人:******公司

投标报价:****316.46元 得分:80.81

地址:**省**市**区交通路**国贸2012室。

项目经理:冯江涛 证书编号:豫 241****02035

项目组成人员: 张平、张文鹏、许立华、徐嘉伟、徐嘉伟、刘豪、程晓晓、张洁

业绩一:****小学维修改造项目;

业绩二:****体育局2023年校舍维修改造项目2标段。

业绩三:**县2021****办事处老旧小区改造项目(EPC)

第三中标候选人:******公司

投标报价:****402.58元 得分:78.44

地址:**省**市**区**路与神农路交叉口高新区科技企业孵化园8楼。

项目经理:李盼盼 证书编号:豫241****14916

项目组成人员:吴端、郑高建、许亚杰、卢涛、陈梦丽、夏培良、周惜

业绩一:市县公司2022****服务站综合维修(******市)

4、中标候选人公示发布的媒介及期限

本次中标候选人公示在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共**交易平台》、《****总局****税务局官网》上发布。

中标候选人公示期限为3日。

5、其他补充事宜

投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在“阳光易招”公共**交易平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在“阳光易招”公共**交易平台在线向行政监督部门进行投诉。

监督单位:中共****委员会纪律检查组

地 址:**县**大道

电 话:0394-****825

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**县**大道1477号

联系方式:张玉北0394-****767

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****广场7号楼15楼

联系方式:张珍华0394-****878

3.项目联系方式

项目联系人:张玉北

电 话: 0394-****767

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~