大广分公司2024年机电设备及房建设施防雷(静电)检测与整改项目一、二标段候选成交供应商公示

发布时间: 2024年08月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司2024年机电设备及房建设施防雷(静电)检测与整改项目 一、二标段候选成交供应商公示
2024-08-02 11:07

****公司2024年机电设备及房建设施防雷(静电)检测与整改项目

一标段候选成交供应商公示

采购编号:****

所属行业:交通运输

所属地区:**市

采购范围:****公司2024年机电设备及房建设施防雷检测与整改

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:****,成交价:105000元;

第二候选成交供应商:****,成交价:98000元;

第三候选成交供应商:******公司,成交价:91751.4元。

否决的供应商及原因:****中心:(1)商务和技术偏差表未填写;(2)授权委托书未附负责人身份证,不满足形式评审第5条款。

参加采购单位:****、******公司、**索宁****公司、****中心、**科安****公司、******公司****公司、**真格****公司****公司、******公司****公司、****

开启时间:2024年7月31日

评审时间:2024年7月31日

公示开始时间:2024年8月01日

公示截止时间:2024年8月03日

采购单位名称:****集团****公司

电 话:0319-****868

采购代理机构:****

联 系 人:刘喜刚

地 址:**市**区**大街91号世纪方舟B座1705室

邮 编:050000

电 话:0311-****0139

传 真:0311-****0139

邮 箱:****@163.com

****公司2024年机电设备及房建设施防雷(静电)检测与整改项目

二标段候选成交供应商公示

采购编号:****

所属行业:交通运输

所属地区:**市

采购范围:****公司2024年机电设备及房建设施防雷检测与整改

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:**真格****公司****公司,成交价:95666元;

第二候选成交供应商:******公司,成交价:79723.8元;

第三候选成交供应商:**索宁****公司,成交价:77679.6元。

否决的供应商及原因:****中心:(1)商务和技术偏差表未填写;(2)授权委托书未附负责人身份证,不满足形式评审第5条款。

参加采购单位:******公司、**索宁****公司、****中心、**科安****公司、******公司****公司、**真格****公司****公司、******公司****公司、****

开启时间:2024年7月31日

评审时间:2024年7月31日

公示开始时间:2024年8月01日

公示截止时间:2024年8月03日

采购单位名称:****集团****公司

电 话:0319-****868

采购代理机构:****

联 系 人:刘喜刚

地 址:**市**区**大街91号世纪方舟B座1705室

邮 编:050000

电 话:0311-****0139

传 真:0311-****0139

邮 箱:****@163.com


招标进度跟踪
2024-08-02
候选人公示
大广分公司2024年机电设备及房建设施防雷(静电)检测与整改项目一、二标段候选成交供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~