YZCG-DLT2024060禹州市教育体育局古城镇中心小学教学楼维修改造项目(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2024年08月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

************小学教学楼维修改造项目(不见面开标)评审结果公示

一、项目概况

1、项目名称:********小学教学楼维修改造项目

2、项目编号:****

3、谈判公告发布日期:2024年07月29日

4、变更公告发布日期:无

5、开标时间:2024年8月2日08时30分

6、采购方式:竞争性谈判

7、采购预算(最高限价):****659.28元

8、评标办法:最低评标价法。

9、资格审查方式:资格后审

10、招标公告刊登的媒体:《****政府采购网》《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。

二、资格审查情况

硬件特征码:无异常

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

****

3

******公司

4

******公司

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

三、符合性审查情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

****

2

******公司

3

******公司

序号

未通过符合性审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

技术方案企业技术负责人未按谈判文件要求审核签字

第二章五、采购标的的其他技术、服务等要求2、投标商须有详细合理的实施(技术)方案,且技术方案需企业技术负责人审核并签字,否则为无效响应文件。

(二)投标报价评审

序号

供应商名称

一次报价(元)

二次报价(元)

企业类型

排序

1

****

****666.48

1,560,638.79

中型

1

2

******公司

****567.33

1,597,552.96

小型

3

3

******公司

****056.57

1,591,279.75

微型

2

四、比较及评标结果

投标供应商名称

最终投标报价(元)

名次

****

1,560,638.79

1

******公司

1,591,279.75

2

******公司

1,597,552.96

3

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定中标人)情况

第一成交候选人:****

统一社会信用代码:914********40223XA

地址:**市**镇行政街 2 号

联系人:赵鑫旺 联系方式:150****3112

金额:1,560,638.79元 大写:壹佰伍拾陆万零陆佰叁拾捌元柒角玖分

第二成交候选人:******公司

统一社会信用代码:****1403MA9N0D6H7R

地址:**省**市**市采桑镇鹤林东路 106 号

联系人:杜伟 联系方式:155****8832

金额:1,591,279.75元 大写:壹佰伍拾玖万壹仟贰佰柒拾玖元柒角伍分

第三成交候选人:******公司

统一社会信用代码:****0526MA45C30F5C

地址:**省**市**市开元街道卓越太**四层

联系人:刘文龙 联系方式:173****7449

金额:1,597,552.96元 大写:壹佰伍拾玖万柒仟伍佰伍拾贰元玖角陆分

六、****委员会确定成交人情况

成交人名称:****

统一社会信用代码:914********40223XA

地址:**市**镇行政街 2 号

联系人:赵鑫旺 联系方式:150****3112

金额:1,560,638.79元 大写:壹佰伍拾陆万零陆佰叁拾捌元柒角玖分

六、****小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、****小组成员更换:无

八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

采购单位:****

地址:**市禹王大道111号

联系人:王先生

联系方式:0374-****080

代理机构:****

地址:**市**区经五路与红专路交叉口南50米

联系人:郑先生

联系方式:135****7698

监督单位:****政府****办公室

联系电话:0374-****523

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:****政府****办公室

受理电话:0374-****523

电子邮箱:****@163.com

通讯地址:**市行政北路2****财政局1305房间

2024年8月2日




附件下载:评标结果公示


附件(1)
招标进度跟踪
2024-08-02
候选人公示
YZCG-DLT2024060禹州市教育体育局古城镇中心小学教学楼维修改造项目(不见面开标)-评标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~