八公山乡西套水库及周边生态环境环境综合治理项目

发布时间: 2024年08月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]****水库及周边生态环境环境综合治理项目中标候选人公示
【 信息时间:2024-08-02 】

****水库及周边生态环境环境综合治理项目

中标候选人公示

一、项目名称:****水库及周边生态环境环境综合治理项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年8月2日

六、公示时间:2024年8月2日至2024年8月5日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****

(1)地址:**省**市**板桥镇草席街105号商铺

(2)投标报价:****675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:张静黎,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****16577。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级。

(二)第二中标候选人:****公司

(1)地址:**省**市****社区工会联合会110-2号

(2)投标报价:****675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:周丹,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****56952。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级。

(三)第三中标候选人:******公司

(1)地址:安****经济开发区建筑业总部大厦1层101室

(2)投标报价:****675.09元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:夏翼,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖234****08648。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司投标报价低于招标控制价的85%,且未提供相关证明材料,商务评审不通过;******公司未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证),资格审查不通过。

九、招标人:****

十、招标人地址:****乡

十一、招标人联系人:毕汝俊; 联系方式:0554-****252

十二、招标代理机构:****

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:陶良宝、程美燕;联系方式:0554-****991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:毕汝俊、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****252、0554-****990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~