内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购 (后审1、后审4、后审5) 中标候选人公示

发布时间: 2024年08月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****集团****公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购

(后审1、后审4、后审5)

中标候选人公示

(项目编号:****)

****集团****公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购项目(项目编号:****)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,****委员会推荐的中标候选人及否决投标原因予以公示,公示期3日(2024年8月2日至2024年8月6日)。

本项目公示内容的中标候选人投标报价为该品类标段框架总量的报价,具体分配比例详见招标文件第二章投标人须知前附表。

标段号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

1-1

铁附件

1

****

****0374.98

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

伟恒****公司

****0472.53

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**市****公司

****9890.15

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-2

铁附件

1

伟恒****公司

****0472.53

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**市****公司

****6655.07

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**市****公司

****8629.15

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-3

铁附件

1

**市****公司

****1604.08

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**市****公司

****8629.15

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****1104.62

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-4

铁附件

1

**市****公司

****8629.15

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****公司

****8485.35

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****1104.62

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-5

铁附件

1

******公司

****7364.85

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****公司

****1960.67

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

****公司

****1795.78

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-6

铁附件

1

****公司

****1960.67

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****公司

****1795.78

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**双****公司

****9283.05

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-7

铁附件

1

****公司

****1795.78

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****联通****公司

****3715.06

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**双****公司

****9283.05

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-8

铁附件

1

******公司

****105.05

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**科杰****公司

****817.5

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**市茂光****公司

****247.73

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-9

铁附件

1

****公司

****198.81

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**科杰****公司

****817.5

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**市茂光****公司

****247.73

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-10

铁附件

1

**亿阳****公司

****522.64

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****联通****公司

****414.28

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****156.52

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-11

铁附件

1

****联通****公司

****414.28

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**双****公司

****012.95

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****710.15

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-12

铁附件

1

**市茂光****公司

****019.95

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****722.02

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**科杰****公司

****296.25

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

1-13

铁附件

1

**市茂光****公司

****019.95

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****722.02

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**科杰****公司

****296.25

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-1

电缆保护管、拉线护套

1

内****公司

****9504.7

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**盼****公司

****5339.95

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****2637.27

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-2

电缆保护管、拉线护套

1

**盼****公司

****5339.95

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****2637.27

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

**市****公司

****2584.28

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-3

电缆保护管、拉线护套

1

******公司

****2637.27

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**市****公司

****2584.28

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****7542.61

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-4

电缆保护管、拉线护套

1

**市****公司

****2584.28

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****7542.61

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

达利盛世****公司

****8980.59

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-5

电缆保护管、拉线护套

1

******公司

****7542.61

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

达利盛世****公司

****8980.59

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****0746.23

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-6

电缆保护管、拉线护套

1

达利盛世****公司

****8980.59

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****0746.23

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****0451.55

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-7

电缆保护管、拉线护套

1

华****公司

****699.43

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****122.06

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

****公司

****634.58

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-8

电缆保护管、拉线护套

1

****集团有限公司

****411.32

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****公司

****060.1

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****408.04

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-9

电缆保护管、拉线护套

1

****公司

****285

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

******公司

****677.18

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****086.2

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

4-10

电缆保护管、拉线护套

1

******公司

****185.41

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

****公司

****979.35

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****783.71

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

5

杆号牌、标识牌、防撞贴

1

****公司

****115.97

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序1

2

******公司

****261.3

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序2

3

内****公司

****333.57

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

综合排序3

序号

标段

投标单位名称

否决原因

1

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

2

1-1

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

3

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

4

1-1

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

5

1-1

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

6

1-1

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

7

1-1

超越先行(河****公司

税率填写错误。

8

1-1

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

9

1-1

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

10

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

11

1-1

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

12

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

13

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

14

1-1

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

15

1-1

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

16

1-1

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

17

1-1

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

18

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

19

1-1

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

20

1-1

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

21

1-1

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

22

1-1

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

23

1-1

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

24

1-1

******公司

试验检验报告****公司标准试验,不符合招标文件要求。

25

1-1

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

26

1-1

**鑫****公司

投标函无报价。

27

1-1

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

28

1-1

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

29

1-1

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

30

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

31

1-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

32

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

33

1-2

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

34

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

35

1-2

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

36

1-2

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

37

1-2

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

38

1-2

超越先行(河****公司

税率未按要求填写。

39

1-2

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

40

1-2

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

41

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

42

1-2

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

43

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

44

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

45

1-2

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

46

1-2

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

47

1-2

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

48

1-2

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

49

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

50

1-2

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

51

1-2

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

52

1-2

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

53

1-2

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

54

1-2

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

55

1-2

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

56

1-2

**鑫****公司

投标函无报价。

57

1-2

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

58

1-2

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

59

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

60

1-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

61

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

62

1-3

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

63

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

64

1-3

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

65

1-3

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

66

1-3

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

67

1-3

超越先行(河****公司

税率填写错误。

68

1-3

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

69

1-3

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

70

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

71

1-3

****公司

经济文件提供错误。

72

1-3

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

73

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

74

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

75

1-3

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

76

1-3

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

77

1-3

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

78

1-3

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

79

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

80

1-3

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

81

1-3

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

82

1-3

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

83

1-3

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

84

1-3

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

85

1-3

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

86

1-3

**鑫****公司

投标函无报价。

87

1-3

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

88

1-3

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

89

1-3

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

90

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

91

1-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

92

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

93

1-4

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

94

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

95

1-4

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

96

1-4

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

97

1-4

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

98

1-4

超越先行(河****公司

税率未按要求填写。

99

1-4

******公司

税率未按要求填写。

100

1-4

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

101

1-4

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

102

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

103

1-4

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

104

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

105

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

106

1-4

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

107

1-4

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

108

1-4

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

109

1-4

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

110

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

111

1-4

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

112

1-4

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

113

1-4

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

114

1-4

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

115

1-4

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

116

1-4

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

117

1-4

**鑫****公司

投标函无报价

118

1-4

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

119

1-4

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

120

1-4

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

121

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

122

1-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

123

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

124

1-5

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

125

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

126

1-5

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

127

1-5

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

128

1-5

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

129

1-5

****公司

多个报价

130

1-5

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

131

1-5

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

132

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

133

1-5

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

134

1-5

**贺达****公司

税率未按要求填写。

135

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

136

1-5

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

137

1-5

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

138

1-5

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

139

1-5

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

140

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

141

1-5

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

142

1-5

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

143

1-5

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

144

1-5

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

145

1-5

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

146

1-5

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

147

1-5

**鑫****公司

投标函无报价

148

1-5

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

149

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

150

1-5

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

151

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

152

1-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

153

1-6

未按招标文件要求提供认证证书。

154

1-6

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

155

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

156

1-6

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

157

1-6

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

158

1-6

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

159

1-6

****公司

多个报价

160

1-6

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

161

1-6

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

162

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

163

1-6

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

164

1-6

**贺达****公司

税率未按要求填写。

165

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

166

1-6

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

167

1-6

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

168

1-6

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

169

1-6

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

170

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

171

1-6

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

172

1-6

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

173

1-6

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

174

1-6

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

175

1-6

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

176

1-6

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

177

1-6

**鑫****公司

投标函无报价。

178

1-6

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

179

1-6

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

180

1-6

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

181

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

182

1-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

183

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

184

1-7

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

185

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

186

1-7

河**南****公司

无经济标投标文件。

187

1-7

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

188

1-7

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

189

1-7

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

190

1-7

****公司

多个报价。

191

1-7

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

192

1-7

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

193

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

194

1-7

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

195

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

196

1-7

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

197

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

198

1-7

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

199

1-7

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

200

1-7

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

201

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

202

1-7

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

203

1-7

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

204

1-7

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

205

1-7

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

206

1-7

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

207

1-7

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

208

1-7

**鑫****公司

投标函无报价

209

1-7

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

210

1-7

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

211

1-7

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

212

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

213

1-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

214

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

215

1-8

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

216

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

217

1-8

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

218

1-8

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

219

1-8

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

220

1-8

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

221

1-8

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

222

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

223

1-8

**市****公司

货物投标报价汇总表填写错误

224

1-8

****公司

经济文件提供错误

225

1-8

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

226

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

227

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

228

1-8

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

229

1-8

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

230

1-8

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

231

1-8

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

232

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

233

1-8

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

234

1-8

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

235

1-8

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

236

1-8

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

237

1-8

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

238

1-8

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

239

1-8

**鑫****公司

投标函无报价

240

1-8

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

241

1-8

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

242

1-8

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

243

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

244

1-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

245

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

246

1-9

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

247

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

248

1-9

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

249

1-9

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

250

1-9

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

251

1-9

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

252

1-9

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

253

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

254

1-9

****公司

经济文件提供错误。

255

1-9

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

256

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

257

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

258

1-9

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

259

1-9

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

260

1-9

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

261

1-9

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

262

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

263

1-9

******公司

报价超最高限价

264

1-9

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

265

1-9

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

266

1-9

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

267

1-9

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

268

1-9

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

269

1-9

******公司

试验检验报告****公司标准试验,不符合招标文件要求。

270

1-9

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

271

1-9

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

272

1-9

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

273

1-9

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

274

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

275

1-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

276

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

277

1-10

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

278

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

279

1-10

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

280

1-10

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

281

1-10

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

282

1-10

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

283

1-10

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

284

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

285

1-10

****公司

经济文件提供错误

286

1-10

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

287

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

288

1-10

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

289

1-10

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

290

1-10

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

291

1-10

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

292

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

293

1-10

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

294

1-10

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

295

1-10

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

296

1-10

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

297

1-10

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

298

1-10

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

299

1-10

**鑫****公司

投标函无报价。

300

1-10

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

301

1-10

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

302

1-10

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

303

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

304

1-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

305

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

306

1-11

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

307

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

308

1-11

******公司

无经济投标文件。

309

1-11

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

310

1-11

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

311

1-11

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

312

1-11

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

313

1-11

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

314

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

315

1-11

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

316

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

317

1-11

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

318

1-11

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

319

1-11

**市**区易丰****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

320

1-11

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

321

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

322

1-11

******公司

无经济投标文件。

323

1-11

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

324

1-11

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

325

1-11

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

326

1-11

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

327

1-11

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

328

1-11

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

329

1-11

**鑫****公司

投标函无报价

330

1-11

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

331

1-11

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

332

1-11

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

333

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

334

1-11

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

335

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

336

1-12

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

337

1-12

天****公司

无经济投标文件,

338

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

339

1-12

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

340

1-12

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

341

1-12

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

342

1-12

超越先行(河****公司

税率未按要求填写。

343

1-12

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

344

1-12

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

345

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

346

1-12

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

347

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

348

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

349

1-12

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

350

1-12

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

351

1-12

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

352

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

353

1-12

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

354

1-12

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

355

1-12

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

356

1-12

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

357

1-12

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

358

1-12

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

359

1-12

**鑫****公司

投标函无报价

360

1-12

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

361

1-12

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

362

1-12

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

363

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

364

1-12

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

365

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

366

1-13

****集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

367

1-13

天****公司

无经济投标文件,

368

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

369

1-13

****设备科****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

370

1-13

河****公司

未按招标文件要求提供试验检验报告出具单位对应的CNAS认证证书。

371

1-13

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

372

1-13

超越先行(河****公司

税率未按要求填写。

373

1-13

**拓士****公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

374

1-13

**天能****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

375

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

376

1-13

**金****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

377

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

378

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

379

1-13

**冀和****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

380

1-13

****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

381

1-13

高特****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

382

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

383

1-13

**宏****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

384

1-13

**民源****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

385

1-13

**市鹏程电力****公司

未按招标文件要求提供业绩。

386

1-13

**市聚兴****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

387

1-13

**市****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

388

1-13

****设备科****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

389

1-13

**鑫****公司

投标函无报价

390

1-13

**昌亚****公司

未按招标文件要求提供认证证书。

391

1-13

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

392

1-13

******公司

未按招标文件要求提供业绩配套通知书。

393

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

394

1-13

******公司

未按招标文件要求提供认证证书。

395

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

396

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

397

4-1

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

398

4-1

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

399

4-1

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

400

4-1

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

401

4-1

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

402

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

403

4-1

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

404

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

405

4-1

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

406

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

407

4-1

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

408

4-1

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

409

4-1

****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

410

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

411

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

412

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

413

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

414

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS证书

415

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

416

4-1

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

417

4-1

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

418

4-1

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

419

4-1

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

420

4-1

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

421

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

422

4-1

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

423

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

424

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

425

4-1

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

426

4-1

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

427

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

428

4-1

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

429

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

430

4-1

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

431

4-1

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

432

4-1

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

433

4-1

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

434

4-1

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

435

4-1

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

436

4-1

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

437

4-1

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

438

4-1

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

439

4-1

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

440

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

441

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

442

4-2

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

443

4-2

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

444

4-2

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

445

4-2

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

446

4-2

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

447

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

448

4-2

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

449

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

450

4-2

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

451

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

452

4-2

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

453

4-2

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

454

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

455

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

456

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

457

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

458

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS证书

459

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

460

4-2

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

461

4-2

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

462

4-2

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

463

4-2

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

464

4-2

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

465

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

466

4-2

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

467

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

468

4-2

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。。

469

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

470

4-2

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

471

4-2

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

472

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

473

4-2

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

474

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

475

4-2

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

476

4-2

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

477

4-2

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

478

4-2

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

479

4-2

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

480

4-2

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

481

4-2

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

482

4-2

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

483

4-2

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

484

4-2

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

485

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

486

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

487

4-3

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

488

4-3

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

489

4-3

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

490

4-3

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

491

4-3

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

492

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

493

4-3

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

494

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

495

4-3

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

496

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

497

4-3

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

498

4-3

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

499

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

500

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

501

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

502

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

503

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS证书

504

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

505

4-3

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

506

4-3

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

507

4-3

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

508

4-3

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

509

4-3

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

510

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

511

4-3

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

512

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

513

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

514

4-3

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

515

4-3

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

516

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

517

4-3

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

518

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

519

4-3

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

520

4-3

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

521

4-3

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

522

4-3

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

523

4-3

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

524

4-3

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

525

4-3

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

526

4-3

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

527

4-3

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

528

4-3

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

529

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

530

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

531

4-4

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

532

4-4

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

533

4-4

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

534

4-4

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

535

4-4

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

536

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

537

4-4

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

538

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

539

4-4

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

540

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

541

4-4

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

542

4-4

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

543

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

544

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

545

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

546

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

547

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS证书

548

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

549

4-4

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

550

4-4

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

551

4-4

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

552

4-4

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

553

4-4

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

554

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

555

4-4

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

556

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

557

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

558

4-4

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

559

4-4

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

560

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

561

4-4

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

562

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

563

4-4

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

564

4-4

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

565

4-4

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

566

4-4

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

567

4-4

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

568

4-4

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

569

4-4

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

570

4-4

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

571

4-4

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

572

4-4

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

573

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

574

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

575

4-5

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

576

4-5

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

577

4-5

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

578

4-5

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

579

4-5

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

580

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

581

4-5

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

582

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

583

4-5

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

584

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

585

4-5

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

586

4-5

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

587

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

588

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

589

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

590

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

591

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS认证证书。

592

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

593

4-5

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

594

4-5

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

595

4-5

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

596

4-5

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

597

4-5

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

598

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

599

4-5

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

600

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

601

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

602

4-5

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

603

4-5

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

604

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

605

4-5

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

606

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

607

4-5

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

608

4-5

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

609

4-5

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

610

4-5

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

611

4-5

******公司

未提供符合招标文件技术要求的试验检验报告。

612

4-5

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

613

4-5

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

614

4-5

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

615

4-5

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

616

4-5

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

617

4-5

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

618

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

619

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

620

4-6

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

621

4-6

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

622

4-6

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

623

4-6

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

624

4-6

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

625

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

626

4-6

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

627

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

628

4-6

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

629

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

630

4-6

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

631

4-6

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

632

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

633

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

634

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

635

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

636

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS认证证书。

637

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

638

4-6

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

639

4-6

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

640

4-6

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

641

4-6

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

642

4-6

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

643

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

644

4-6

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

645

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

646

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

647

4-6

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

648

4-6

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

649

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

650

4-6

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

651

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

652

4-6

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

653

4-6

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

654

4-6

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

655

4-6

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

656

4-6

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

657

4-6

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

658

4-6

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

659

4-6

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

660

4-6

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

661

4-6

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

662

4-7

******公司

未按照招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的认证证书。

663

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

664

4-7

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

665

4-7

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

666

4-7

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

667

4-7

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

668

4-7

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

669

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

670

4-7

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

671

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

672

4-7

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

673

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

674

4-7

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

675

4-7

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

676

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

677

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

678

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

679

4-7

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

680

4-7

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

681

4-7

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

682

4-7

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

683

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

684

4-7

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

685

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

686

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

687

4-7

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

688

4-7

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

689

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

690

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

691

4-7

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

692

4-7

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

693

4-7

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

694

4-7

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

695

4-7

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

696

4-7

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

697

4-7

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

698

4-7

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

699

4-7

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

700

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

701

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

702

4-8

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

703

4-8

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

704

4-8

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

705

4-8

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

706

4-8

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

707

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

708

4-8

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

709

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

710

4-8

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

711

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

712

4-8

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

713

4-8

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

714

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

715

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

716

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

717

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

718

4-8

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

719

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

720

4-8

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

721

4-8

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

722

4-8

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

723

4-8

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

724

4-8

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

725

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

726

4-8

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

727

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

728

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

729

4-8

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

730

4-8

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

731

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

732

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

733

4-8

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

734

4-8

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

735

4-8

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

736

4-8

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

737

4-8

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

738

4-8

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

739

4-8

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

740

4-8

天泰****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告

741

4-8

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

742

4-8

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

743

4-8

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

744

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

745

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

746

4-9

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

747

4-9

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

748

4-9

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

749

4-9

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

750

4-9

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

751

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

752

4-9

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

753

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

754

4-9

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

755

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

756

4-9

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

757

4-9

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

758

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

759

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

760

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

761

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

762

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告检测机构的CMA、CNAS认证证书。

763

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

764

4-9

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

765

4-9

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

766

4-9

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

767

4-9

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

768

4-9

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

769

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

770

4-9

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

771

4-9

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

772

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

773

4-9

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

774

4-9

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

775

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

776

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

777

4-9

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

778

4-9

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

779

4-9

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

780

4-9

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

781

4-9

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

782

4-9

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

783

4-9

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

784

4-9

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

785

4-9

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

786

4-9

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

787

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的认证证书。

788

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

789

4-10

内****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

790

4-10

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

791

4-10

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证。

792

4-10

**双****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

793

4-10

**市****公司

未按招标文件要求提供拉线护套对应检测机构的CNAS认证证书。

794

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

795

4-10

******公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

796

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

797

4-10

**天能****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

798

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

799

4-10

******公司

未按招标文件要求提供认证证书及报告。

800

4-10

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

801

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

802

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告检测机构CMA、CNAS认证证书。

803

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

804

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

805

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

806

4-10

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

807

4-10

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

808

4-10

**鼎安****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

809

4-10

**艺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

810

4-10

**华顺****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

811

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

812

4-10

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套报告出具单位的CMA认证证书。

813

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告,未提供CNAS证书。

814

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

815

4-10

**茂****公司

未按招标文件要求提供CMA、CNAS认证证书。

816

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

817

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

818

4-10

高特****公司

未按招标文件要求提供CMA和CNAS证书。

819

4-10

****公司

未提供拉线护套报告出具单位的CMA、CNAS认证证书。

820

4-10

**市凯华****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

821

4-10

******公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

822

4-10

**鑫磊****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

823

4-10

****公司

未按招标文件要求提供CMA认证证书。

824

4-10

**骏安****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告,拉线护套报告出具单位无对应的CNAS证书。

825

4-10

****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

826

4-10

**市****公司

未按招标文件要求提供电缆保护管试验检验报告。

827

4-10

****公司

未招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

828

4-10

**盛****公司

未按招标文件要求提供拉线护套试验检验报告。

829

5

**亿阳****公司

业绩未提供中标通知书。

830

5

**市****公司

业绩未提交中标通知书

831

5

**市****公司

多个报价

832

5

****公司

多个报价

833

5

****公司

业绩未提供中标通知书

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱****@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:0471-****135、0471-****090(工作日上午8:30-12:00、下午14:30-18:00)。

2. 提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3. 下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

联系方式:

1.招标人:****

办公地址:****市前达门路锦绣福源C区西门商业105号

异议受理电话:0471-****135、0471-****090(工作日8:30-12:00,14:30-18:00)

异议受理邮箱:****@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)

2.招标代理机构:****

办公地址:****市前达门路锦绣福源C区西门商业104号

招投标部 (招标文件)电话:0471-****452

开评标部(开评标)电话:0471-****393

3.行业监督:

薛家湾地区—****能源局

地址:**大路新区建业大厦9号楼;

监督人员:鲁浩

联系电话:186****5002

**地区—****能源局

地址:****市**区能源大厦

监督人员:刘纪中

联系电话:185****1616

**市地区—****能源局

监督人员:陈颉

联系电话:139****9687

**市地区—****委员会

监督人员::张青

联系电话:186****9700

**地区—****委员会

监督人员:吴雪峰

联系电话:156****2903

**地区-呼和****委员会

监督人员:邬立爽

联系电话:138****7845

**地区-****能源局

监督人员:张皓

联系电话:150****6366

联系邮箱:****@163.com

锡林郭勒地区-****能源局

地址:****市新**华润大厦0615室

监督人员:周忠雷

联系电话:157****1926

阿拉善地区-****能源局

监督人员:马锐

联系电话:189****6368

招标人:****

招标代理机构:****

2024年8月2日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~