昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目-监理中标候选人公示

发布时间: 2024年08月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**州**市健康路等4条市政道路建设项目-监理中标候选人公示

**州**市健康路等4条市政道路建设项目-监理

中标候选人公示

(标段编号:****)

公示开始时间: 2024年08月03日 公示结束时间: 2024年08月05日

本项目**州**市健康路等4条市政道路建设项目-监理(标段编号:****) ****委员会评审,确定**州**市健康路等4条市政道路建设项目-监理的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**州**市健康路等4条市政道路建设项目-监理

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

总得分

1

****

416000.00元

合格

计划开工日期:2024年08月15日,计划竣工日期:2024年11月12日,总工期:90天(日历日)

96.66

2

**中厦建设****公司

418600.00元

合格

计划开工日期:2024年08月15日,计划竣工日期:2024年11月12日,总工期:90天(日历日)

96.12

3

**天正工程****公司

421000.00元

合格

计划开工日期:2024年08月15日,计划竣工日期:2024年11月12日,总工期:90天(日历日)

96.12

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

郭建桥

注册证书编号:****7462

总监理工程师:郭建桥
土建监理工程师:苟仕才

市政监理工程师:王果

电气监理工程师:胡**

安全监理工程师:陈文锦、魏富良

现场监理员:王宇、周小琳

2

**中厦建设****公司

李毅

注册证书编号:****4297

总监理工程师:李毅
土建监理工程师:郑文强

市政监理工程师:马晓录

电气监理工程师:朱涛

安全监理工程师:陈俊强、张广华

现场监理员:石林、陈枫帆

3

**天正工程****公司

王立明

注册证书编号:****2339

总监理工程师:王立明

土建监理工程师:陈玉惠

市政监理工程师:周立军

电气监理工程师:张忠源

安全监理工程师:邓松林、谢道兵

现场监理员:黄金驰、尚乾楠

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****

响应

项目负责人业绩:

1、**市旧城改造供热管网建设项目(**路、黄河路、米泉路)监理;

2、**市西**供热项目-远志路、**路供热管道工程监理;

3、**市城南老旧小区改善工程项目监理;

4、**市**老旧小区改善工程项目监理。

公司业绩:

1、**市城南老旧小区改善工程项目监理;

2、**市**老旧小区改善工程项目监理;

2

**中厦建设****公司

响应

项目负责人业绩:

1、**市西四路(乌伊**公园路)道路及附属配套工程建设项目(监理);

2、****银行贷款****州统筹城乡基础设施示范项目-**输水管线工程监理;

3、**市喀拉塔勒镇**** B区道路工程建设项目监理;

4、**市**县一号小区外棚户区改造配套基础设施建设项目。

公司业绩:

1、**市 2021年乡村**项目(一期)**镇基础设施建设项目(迎丰村三片区道路、给排水及附属工程)、(友丰村道路、排水及附属工程)、(**村三、四片区道路、排水、供热、迎丰村三片区附属工程)监理;

2、**市农村人居环境整治项目(一期)六工镇基础设施建设项目(六工镇下六工村一、四片区排水、**镇**村一片区排水、**村一、二片区供热、**镇迎丰村二片区排水、迎丰村二片区供热)监理;

3、****堡西、南区工业园供水兖矿支线供水工程给水管理工程;

4、****处理厂配套管网建设项目支线第六标段(监理);

5、**州**县 2019 年城****花园小区外配套基础设施建设项目(监理);

6、**州**市2019年老旧小区改造(天润小区)内配套基础设施建设项目监理。

3

**天正工程****公司

响应

项目负责人业绩:

1、****处理厂退水管线(第一标段)监理;

2、****处理厂退水管线(第二标段)监理;

3、****处理厂配套管网建设项目支线第四标段(监理);

4、****处理厂配套管网建设项目主线第五标段(监理);

5、**高新区 2015****泵站、污水压力回流工程建设项目。

公司业绩:

1、****水库城镇供水工程建设项目管网部分(第一标段);

2、****水库城镇供水工程建设项目管网部分(第二标段);

3、**高新区2017年**供水管网工程****水厂出水管线改造工程、经五路、富强路给水管线工程);

4、希望大道西延(经七路-洪沟大桥)道路工程;

5、**市老旧小区改造(粮泰小区)内配套基

础设施建设工程项目。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

**高新工程****公司总监理工程师未提供在职单位社保证明,不满足招标文件投标人须知前附表7.2.3条规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**市建****管理站。

监督电话:0994-****612。

五、联系方式

招标人:****

联系人及电话:徐先生 180****8000

招标代理机构:****

联系人及联系电话:黄先生 185****1930

技术支持:**公共**交易平台(新)

电话:****980000

监督电话:0994-****612(**市建****管理站)

附件(1)
招标进度跟踪
2024-08-03
候选人公示
昌吉州昌吉市健康路等4条市政道路建设项目-监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~