招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
川青线**站**行车公寓工程中标候选人公示
各投标人:
****发布川青线**站**行车公寓工程中标候选人公示的通知,内容如下:
川青线**站**行车公寓工程已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| 1 | 西南铁路****公司 | ****7941.61元 | 川青线**站**行车公寓工程—施工 |
| 2 | ****集团有限公司 | ****1229.64元 | 川青线**站**行车公寓工程—施工 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| ****集团有限公司 | 计划合同负责人未提供职称证书、财务负责人未提供劳动和社保关系,不满足“第二章”投标人须知第1.4.1项规定; | 川青线**站**行车公寓工程—施工 |
| ****集团****公司 | 投标文件“分部分项工程清单与计价表”中序号2、3等项工程量与招标工程量清单中工程量不符,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 | 川青线**站**行车公寓工程—施工 |
公示时间:自2024年08月06日至2024年08月08日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:****
地 址:**省**市**区站西**街30号
联系人:王女士
电 话:028-****7015
监督部门
****集团有限公司建设****办公室(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****8671
****集团****纪委(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****8720
****管理局(部门名称)
地址:**市驷马桥路2号
电话:028-****5889