四川省武胜中学提档升级工程项目(二期)施工中标候选人公示

发布时间: 2024年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学提档升级工程项目(二期))评标结果公示
项目及标段名称 ****中学提档升级工程项目(二期) 施工
项目业主 **** 项目业主联系电话 189****6366
招标人 **** 招标人联系电话 189****6366
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 136****9930
开标地点 ****交易中心本项目开标室 开标时间 2024-08-02 09:30:00
公示期 2024-08-06 至 2024-08-12 投标最高限价(元) ****4512.48
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 **** ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 中国****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **市市政****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 四****集团有限公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **省渝达工程****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****集团有限公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **普****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **中恒****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **中盛****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 四****集团有限公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **永****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **省**市****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **兴****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ******公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **祥承****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 ****集团有限公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第一名 **中成****公司 ****9115.73 ****9408.46 \ 第二名 \ \ \ \ 第三名 \ \ \ \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 朱小平 建造师证 陕261****32846 建筑工程 二级
项目技术负责人 胡文波 建造师证 陕261****93841 建造师证 二级
项目负责人 苏宋凡 建造师证 川251********27255 建筑工程 二级
项目技术负责人 伍健 建造师证 川251********10780 建筑工程 二级
项目负责人 马积丹 建造师证 陕261****95440 建筑工程 二级
项目技术负责人 李刚龙 职称证 ****0001SZC****94631 建筑工程 中级
项目负责人 谢光 建造师证 川151********02013 建筑工程 一级
项目技术负责人 葛文利 职称证 A(12)0326 工程技术 高级
项目负责人 曹颖 建造师证 粤244********12208 建筑工程 二级
项目技术负责人 丁亚威 职称证 230****100434 建筑施工 中级
项目负责人 张强 建造师证 川251********29753 建筑工程 二级
项目技术负责人 马光英 建造师证 川251********27203 建筑工程 二级
项目负责人 张尚平 建造师证 川251********00231 建筑工程 二级
项目技术负责人 蔺阳 职称证 201****9010 建筑工程 中级
项目负责人 王文博 建造师证 桂 145********02241 建筑工程 一级
项目技术负责人 蒋英锋 职称证 ****912 土木工程 高级
项目负责人 唐峰 建造师证 川251********10719 建筑工程 二级
项目技术负责人 邓淼 职称证 ****4958 建筑工程 中级
项目负责人 何小龙 建造师证 川251********11701 建筑工程 二级
项目技术负责人 高腾 职称证 202****08066 建筑工程 中级
项目负责人 雷胜凯 建造师证 陕 261****30832 建筑工程 二级
项目技术负责人 宋继周 职称证 ****063 建筑工程 中级
项目负责人 罗浠纹 建造师证 川251********23101 建筑工程 二级
项目技术负责人 谢祯 职称证 ****713 建筑施工 中级
项目负责人 颜涛 建造师证 川151********05319 建筑工程 一级
项目技术负责人 肖胜 职称证 201****9820 建筑施工 高级
项目负责人 吴涛 建造师证 川251********22399 建筑工程 二级
项目技术负责人 董小飞 建造师证 川251********09257 建筑工程 二级
项目负责人 尹东升 建造师证 川251********16051 建筑工程 二级
项目技术负责人 王晓春 建造师证 川251********25850 建筑工程 二级
项目负责人 罗勇 建造师证 川251********97283 建筑工程 二级
项目技术负责人 王祥文 建造师证 川251********03853 建筑工程 二级
项目负责人 梁钰 建造师证 川251********31706 建筑工程 二级
项目技术负责人 毛云飞 职称证 ****0730 建筑工程 中级
项目负责人 刘志勤 建造师证 川251********06924 建筑工程 二级
项目技术负责人 李忠 职称证 ****2798 房屋建筑施工 中级
项目负责人 张小玉 建造师证 川251********29019 建筑工程 二级
项目技术负责人 尹桂璇 建造师证 川251********25831 建筑工程 二级
项目负责人 严政 建造师证 川251********03630 建筑工程 二级
项目技术负责人 苏冬琴 建造师证 川251********02725 建筑工程 二级
项目负责人 丁秋 建造师证 川251********06572 建筑工程 二级
项目技术负责人 余波 职称证 201****6867 建筑工程 中级
项目负责人 陈绍华 建造师证 川251********27323 建筑工程 二级
项目技术负责人 寇洋 建造师证 川251********19173 建筑工程 二级
项目负责人 阮文露 建造师证 川251********29897 建筑工程 二级
项目技术负责人 钟廷旺 职称证 雅中****0230 建筑施工 中级
项目负责人 杨攀 建造师证 川251********03516 建筑工程 二级
项目技术负责人 唐春梅 职称证 川建厅中13623 建筑工程 二级
项目负责人 顾筠 建造师证 川251********03333 建筑工程 二级
项目技术负责人 周小明 职称证 工-55595 建筑 中级
项目负责人 王朝远 建造师证 川251********06835 建筑工程 二级
项目技术负责人 尹学文 建造师证 川251********03160 建筑工程 二级
项目负责人 熊欣 建造师证 川251********08090 建筑工程 二级
项目技术负责人 吉祥 职称证 720****30080 建筑工程 中级
项目负责人 石霖 建造师证 川251********01893 建筑工程 二级
项目技术负责人 余家平 职称证 工-72631 建筑 中级
项目负责人 袁野 建造师证 川251********51310 建筑工程 二级
项目技术负责人 吕世美 建造师证 川251********80171 建筑工程 二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
******公司 宝苑﹒清华园二期工程总承包(EPC) 2021-08-01 2023-07-21 建筑总面积为:84762.8平方米 ****59191.00 \
**两江新区水土高新技术产****公司 水土片区停车楼一期(C34-2/03) 2021-03-19 2023-05-11 施工图范围内的停车楼及附属配套建筑工程、地面停车场、场平土石方、室外景观及综合管网及智能停车系统等全部内容,具体以招标人提供的图纸、工程量清单以及招标人指定的红线周边与环境相配套的零星工作内容为准。 ****6511.79 \
****集团公司 **绕城高速公路通行能力提升工程田王立交房建工程 KN-LFJ-2 标 2021-04-07 2021-10-27 办宿楼、 设施配套房、门房、室外、地下通道工程等。 ****1491.44 \
**城投****公司 **市**区****小学 2020-06-12 2022-05-20 该项目占地面积约 36648.01 平方米,总建筑面积约 43060.07 平方米,共设置 60个班级,包含教学及教学辅助用房、行政及办公用房、食堂及风雨操场、体育设施、室外工程及地下室等(最终以规划审批为准) ****98000.47 \
********公司 南头家电产业孵化器项目EPC工程总承包 2019-11-22 2021-11-12 建筑、 结构、幕墙、安装工程,屋面及卫生间防水工程,消防工程防雷工程,电梯工程,道路及硬化工程,围墙工程,绿化工程等(还含弱电工程及所有室内装修工程)的施工图设计(含审图)、施工、设 备采购。 ****0800.00 \
**县****公司 **县沿口古镇棚户区改造项目1标段施工 2021-01-04 2023-02-01 施工图及工程量清单所载全部内容 ****41743.64 \
****医院 ****医院老院区(一病区)业务用房改建项目 2021-02-20 2021-12-16 改建老院区一病区墙体、地面、门窗等基础设施,改造 面积 27604 m,及购置呼吸机等疫情防控设备 ****3663.90 \
****集团有限公司 桂****接待中心综合项目二期绿涛﹒甘棠府北区12#楼、13#楼、S10#楼、S16#楼项目工程 2020-06-27 2023-04-16 施工图设计文件所包含的建筑安装工程(不包含消防工程、人防工程、门窗和栏杆、外墙涂料、外墙石材、电梯和二次装修工程)。本工程建设规模:总建筑面积约 44112.64 ㎡,具体以实际施工图为准 ****1090.59 \
****医院 ****医院门诊楼建设项目 2019-08-28 2023-10-08 工程量清单和图纸包含的所有内容 ****0649.74 \
******公司 ******公司铸造项目土建、钢结构总包工程 2021-08-31 2023-05-30 本工程总建筑面积 4.2 万平方米,包含铸造车间 40542.35平方米,结构形式为门式钢架,主体一层,局部二层,总高度约 12.158 米;固废间785 平方米,结构形式为门式钢架主体一层,总高度约 6.65 米;自行车棚 144 平方米,结构形式为钢结构,总高约3.15 米;主门卫室64 平方米单层钢结构框架,高约5米;具体以施工图纸及招标文件为准 ****5561.99 \
****水文局(2013-2020年)水文****办公室 **省大江大河水文监测系统建设工程暨水**监测能力建设工程(二期建设项目)省枯水季节径流预测预警系统等项目(施工IV****中心土建工程) 2021-08-20 2021-10-20 工程内容:办公楼改造土建、工艺工程、电气工程,室外改造工程土建、给排水、电气、绿化工程等。 ****672.12 \
****公司 **市双碑九组(二期)统**置房建设项目设计、施工(EPC)总承包 2019-08-23 2021-07-30 二期规划建设净用地面积 30666.67平方米,规划总建设面积 128789.00 平方米。本工程包括6栋(24F-27F)高层住宅以及1栋(3F)综 合市场建筑地下室为1层及部分其他综合配套设施 ****00000.00 \
**信智****公司 远达﹒江屿墅2期 10#-18#、22#-27#、34#-37#及地下车库(二期) 大门 2021-07-01 2023-05-15 建施、结施所示全部内容;室内水电预埋安装等 ****70000.00 \
四****公司 四****公司办公楼装修改造工程 2023-10-19 2024-01-27 工程内容为:1-5层室内装修改造工程 ****3351.68 \
**县三****公司 紫宸云墅 2019-01-05 2021-09-23 发包人提供的施工设计图及合同约定的工程内容 ****02512.00 \
******公司 **新翔智联科技产业园 2018-07-09 2021-01-12 设计施工图所含内容 ****00000.00 \
******公司 **县盛创畜牧机械设备制造项目 2022-11-18 2023-05-18 工程量清单和施工图范围内所有工作内容 ****0000.00 \
****计划生育局 ****卫生院标准化建设项目 2022-07-06 2023-09-06 ****卫生院标准化建设项目的土建、装饰、安装等总平工程 ****239.00 \
****建设局 **县 2021****社区、**社区)老旧小区改造项目 2021-11-15 2022-12-29 ****社区、**社区共13 个老1旧小区,涉及小区群众 1551 户;建设内容为铺装沥青混凝土道路约 13200m,铺装步行道约 3km, 改造供雨水、污水排水管线各 4km,水电气及弱电管线各 6km,小区绿化约 12000 m,修补外墙及围墙丝 4000 m’,改造或维修楼梯栏杆栏板约 2000m,整治楼面和外墙防水约 5500 m,停车位 206 个,**路灯 177 盏、监控设施 109 个点、充电桩 36 个,**、改造化粪池 52 个**垃圾收集设施约 33 个,安装道闸、休闲设施、健身设施各各 13 套等。 ****2345.94 \
****政府 仪**马鞍镇许家湾棚户区改造及配套基础设施建设项目 2019-04-28 2021-04-27 招标工程清单全部内容 ****1317.06 \
****学校 ****学校教育强国推进工程 2022-02-18 2022-12-19 教学楼装饰、学生公寓维修改造、**连廊及附属工程等 ****145.09 \
****公司(原广****公司) 广发壹号二期 2018-07-10 2021-06-28 施工图和工程量清单范围内的所有工程内容 ****0000.00 \
****大学 ****大学(**校区) 2020-04-25 2021-05-14 ****大学(**校区)校会(建筑面积约 6345 ㎡,其中地下建筑面积约 1420㎡)及配套构筑物、设施工 程建设 ****3639.23 \
**市****体育局 ****幼儿园建设工程 2021-09-01 2023-07-06 总建筑面积约9691.85平方米 ****8266.10 \
四****公司 四****公司**专用车生产项目 2021-02-28 2023-01-12 建筑总面积为:17027.98㎡ ****0000.00 \
******小学 ****小学附属设施建设项目 2020-12-01 2021-11-25 **校门 1处、门卫室 40 平方米,场地硬化 800 平方米,配套入校道路、围墙、绿化等附属工程 ****700.00 \
****中学 ****中学****初中部)建设项目--附属工程 2023-04-28 2024-05-21 附属工程绿化、道路、地面硬化、管网、围墙 等面积为 42700 ㎡ ****3756.47 \
****教育局 ****花园****幼儿园建设项目 2022-04-20 2023-06-10 施工图纸及工程量清单所含全部内容 ****347.08 \
****教育局 ****学校舍建设项目、****中学配套设施提升项目(学生宿舍) 2021-11-10 2022-12-23 **教学用房 5000 平方米,学生宿舍 6600平方米(其 ****学校舍建设项目学生宿舍 5800平方米,****中学配套设施提升项目学生宿舍 800 平方米)及附 属设施建设 ****7283.25 \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **凯****公司 ****0289.60 ****0582.33 / ****集团****公司 ****1639.29 ****1932.02 / ******公司 ****8657.44 ****8950.17 / ******公司 ****3899.37 ****4192.10 / ******公司 技术负责人提供的一级建造师注册电子证书未在个人签名处签名且未提供职称证书,不符合招标文件要求。 技术负责人提供的一级建造师注册电子证书未在个人签名处签名且未提供职称证书,不符合招标文件要求。 / ******公司 ****7763.78 ****8056.51 / ******公司 ****5331.16 ****5623.89 / **省登威****公司 技术负责人提供证书为“专业技术职业证书”(专业技能证书),不符合招标文件要求。 技术负责人提供证书为“专业技术职业证书”(专业技能证书),不符合招标文件要求。 / ****集团有限公司 ****8479.67 ****8772.40 / ******公司 ****8231.42 ****8524.15 / **通华****公司 ****8304.11 ****8596.84 / ******公司 ****8425.86 ****8718.59 / ******公司 ****8574.96 ****8867.69 / ****集团有限公司 ****2597.40 ****2890.13 / **省领佑****公司 ****0399.30 ****0692.03 / ******公司 ****3804.53 ****4097.26 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****改革局 联系电话:
行业主管部门:****建设局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件下载:

招标进度跟踪
2024-08-05
候选人公示
四川省武胜中学提档升级工程项目(二期)施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~