招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****(新校区)师生食堂供餐经营项目中标候选人公示
| 招标项目名称:****(新校区)师生食堂供餐经营项目 招标项目编号:**** 公示名称:****(新校区)师生食堂供餐经营项目中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:****(新校区)师生食堂供餐经营项目 | | 所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**市-**市 | | 开标时间:2024-08-02 | 开标地点:****酒店****开发区店10层2号会议室 | | 公示开始日期:2024-08-05 | 公示截止日期:2024-08-07 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 0 | 0 | 达到现行国家验收标准,合格等级 | 经营期限5年 | | 2 | ******公司 | 0 | 0 | 达到现行国家验收标准,合格等级 | 经营期限5年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 曹建伟 | \ | \ | \ | | 2 | ******公司 | 丁云鹏 | \ | \ | \ | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **风吹****公司 | - | - | - | - | - | | 2 | **楚****公司 | - | - | - | - | - | | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 6 | **** | 87 | 87 | 84 | 84 | 76 | | 7 | ******公司 | 82 | 82 | 82 | 82 | 76 | | 8 | ******公司 | 84 | 79 | 79 | 84 | 75 | | 9 | ******公司 | 84 | 79 | 79 | 79 | 73 | | 10 | **健****公司 | 81 | 79 | 79 | 79 | 73 | | 11 | 南****公司 | 80 | 80 | 80 | 77 | 73 | | 12 | ******公司 | 69 | 77 | 69 | 72 | 69 | | 13 | 石****公司 | 71 | 71 | 74 | 71 | 68 | | 14 | ******公司 | 68 | 65 | 65 | 62 | 65 | 4.(2)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **风吹****公司 | - | - | | 2 | **楚****公司 | - | - | | 3 | ******公司 | - | - | | 4 | ******公司 | - | - | | 5 | ******公司 | - | - | | 6 | **** | - | 83.6 | | 7 | ******公司 | - | 80.8 | | 8 | ******公司 | - | 80.2 | | 9 | ******公司 | - | 78.8 | | 10 | **健****公司 | - | 78.2 | | 11 | 南****公司 | - | 78 | | 12 | ******公司 | - | 71.2 | | 13 | 石****公司 | - | 71 | | 14 | ******公司 | - | 65 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **风吹****公司 | **风吹****公司与******公司项目负责人为同一人,未通过符合性审查 | | 2 | **楚****公司 | 投标函未签字,未通过符合性审查 | | 3 | ******公司 | 投标函法人代表未签字,未通过符合性审查 | | 4 | ******公司 | 商务偏离表未盖章签字,未通过符合性审查 | | 5 | ******公司 | **风吹****公司与******公司项目负责人为同一人,未通过符合性审查 | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:**** 联系人:李欣娜 电话:152****3241 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**区三铺东路2号 | 地址:**省**市**区槐安路152****广场B座1901-1 | | 联系人:穆老师 | 联系人:李欣娜 | | 电话:0311-****2949 | 电话:152****3241 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |