内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购公告

发布时间: 2024年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
****集团****公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****x02047
****x02059
****x02066
****x02048
****x02064
****x02065
****x02063
****x02062
****x02061
****x02044
****x02052
****x02046
****x02045
****x02050
****x02057
****x02060
****x02051
****x02042
****x02049
****x02054
****x02067
****x02053
****x02058
****x02043
报名开始时间
2024-08-05 00:00:00
报名结束时间
2024-06-25 09:50:00
开标地点
不见面开标大厅
开标时间
2024-06-25 09:50:00

****集团****公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购

(后审1、后审4、后审5)

中标候选人公示变更公示

(项目编号:****x02)

原中标候选人公示第1-13标段候选人、报价及否决项公示内容有误,现将公示内容变更如下,其他内容不变。

标段号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

1-13

铁附件

1

****

****722.02

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序1

2

**科杰****公司

****296.25

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序2

3

******公司

****943.19

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中排序3

序号

标段

投标单位名称

否决原因

367

1-13

******公司

试验检验报告****公司标准试验,不符合招标文件要求。

381

1-13

高特****公司

未按招标文件要求提供CNAS证书。

招标人:****

招标代理机构:****

2024年8月5日

招标进度跟踪
2024-08-05
候选人公示
内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料框架协议招标采购公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~