山西金地煤焦有限公司洗煤厂精煤1#仓清仓服务成交候选人公示

发布时间: 2024年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****洗煤厂精煤1#仓清仓服务 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****洗煤厂精煤1#仓清仓服务

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**县

开标时间:

2024年08月05日14时30分

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年08月05日18时00分

公示截止日期:

2024年08月08日18时00分

二、评审结果信息

一标包 单位:人民币元/吨

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审价格

税率(%)

服务期限

服务地点

最终得分

1

****0526MA40HB7F4L

******公司

28.40

28.40

3

合同签订后一个月

****开发区****洗煤厂

87.35

2

****1700MA3XG1R634

****

28.80

28.80

3

合同签订后一个月

****开发区****洗煤厂

82.98

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

杨建锋

高级工程师

二级建造师

B202********0306

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

赵继国

高级工程师

二级建造师

****489

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决响应供应商及理由

******公司响应报价超过本项目最高限价,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第3.2款规定,****小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

****、******公司、******公司

三、采购文件规定公示的其他内容

本项目成交候选人公示仅在《****集团电子招标投标交易平台》(http://www.****.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各供应商如有异议,请在公示期内,通过《****集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:

****

采购代理机构:

****

联系人:

张昊蓬

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

151****6155

电话:

183****0812

电子邮箱:

****@qq.com

电子邮箱:

****@126.com

招标进度跟踪
2024-08-05
候选人公示
山西金地煤焦有限公司洗煤厂精煤1#仓清仓服务成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~