中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024-2025年智联业务推介策划制作等服务采购项目中选候选人结果公示

发布时间: 2024年08月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,对****2024-2025年智联业务推介策划制作等服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果公示如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****2024-2025年智联业务推介策划制作等服务采购项目

三、唱价时间:2024年8月5日上午9时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2024年8月5日完成评审工作。本项目共8名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****综合得分排名第一,****一中选候选人; 璟****公司得分排名第二,推荐为第二中选候选人;**润博****公司综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人;**众亿****公司综合得分排名第四,推荐为第四中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:****(信用代码:913********412821T)

报价折扣:53%,增值税税率:6%

交货期限:满足采购人实际业务需要。

服务质量:符合国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求

项目负责人:不涉及 ,项目负责人证书名称及编号:不涉及

资格能力:资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人:璟****公司(信用代码:913********593133T)

报价折扣:52%,增值税税率:6%

交货期限:满足采购人实际业务需要

服务质量:符合国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求

项目负责人:不涉及 ,项目负责人证书名称及编号:不涉及

资格能力:资格能力响应比选文件要求

第三中选候选人:**润博****公司(信用代码:912********969522F)

报价折扣:71%,增值税税率:6%

交货期限:满足采购人实际业务需要

服务质量:符合国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求

项目负责人:不涉及 ,项目负责人证书名称及编号:不涉及

资格能力:资格能力响应比选文件要求

第四中选候选人:**众亿****公司(信用代码:912********08465X5)

报价折扣:50%,增值税税率:6%

交货期限:满足采购人实际业务需要

服务质量:符合国家、行业相关规范规定合格标准及比选文件技术规范书的要求

项目负责人:不涉及 ,项目负责人证书名称及编号:不涉及

资格能力:资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

******公司未提供有效的法定代表人/负责人身份证明和授权委托书,不符合形式性评审要求,应答文件签字盖章不符合形式性评审要求,按应答无效处理。

八、发布媒体:发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn/)和中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)。

九、公示期:2024年8月6日至2024年8月8日应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:王亚南(招标代理) 联系电话:156****1508

魏士翔(业主代表) 联系电话:024-****3037

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

****

地 址:**市**区上深沟村861-1号**国际软件园E01座18楼

异议联系电话:156****1508

异议联系人:王亚南

采购代理机构(盖章):****

项目负责人(签名):下载

****

2024年8月5日

附件(2)
招标进度跟踪
2024-08-05
候选人公示
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024-2025年智联业务推介策划制作等服务采购项目中选候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~