招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****政府采购中标(成交)公告 |
|
| 公告日期:2024年8月5日 |
| ****的********政府采购项目公开招标采购项目于2024年08月01日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:********政府采购项目 |
| 政府采购计划编号:清财采计[2024]-039号 |
| 代理机构名称:**** |
| 采购项目编号:**** |
| 预算金额:4,020,156.00 元 |
| 采购项目内容与数量: |
| 包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | | 1 | C****0000-物业管理服务 | 物业管理服务 | 详见采购需求 | 3 | |
|
| 二、供应商来源 |
| 邀请供应商的情况 |
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
| 三、供应商投标情况 |
包名:1: | 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | | **** | 审核通过 | 审核通过 | 3,999,788.28 | 3,999,788.28 | 93.77 | 1 | **省****公司、**市房****公司资格性审查不通过原因:投标文件授权委托书中委托代理人未按照招标文件要求进行电子签字。****公司符合性审查不通过原因:投标文件中没有消防设施操作员证不符合招标文件星号条款要求。**市****公司符合性审查不通过原因:消防设****机关不符合要求,认定消防设施操作员证不合格,不满足招标文件星号条款要求。 | | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,962,248.21 | 3,962,248.21 | 92.26 | 2 | | **市****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,537,370.80 | 3,537,370.80 | 89.68 | 3 | | ******公司 | 审核通过 | 审核通过 | 4,016,595.90 | 4,016,595.90 | 69.13 | | | ****公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | | **市****公司 | 审核通过 | 审核不通过 | | | | | | **佳****公司 | 审核通过 | 审核通过 | 3,982,752.00 | 3,982,752.00 | 80.8 | | | **市房****公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | | | **省****公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | |
| |
|
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
| 包号 | 供货明细 | | 1 | | 中标供应商 | **** | 成交金额 | 3,999,788.28 | | 联系方式 | 联系人:罗春秀 电话:150****8154 地址:**省**市**区建设六马路33****广场2804、2805室 | 企业类型 | 中型企业 | | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 物业管理服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 3年 | 详见招标文件 | | | |
|
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
| 收费标准:本项目免收代理服务费 |
| 代理服务费总金额:0 元 |
|
| 五、评审小组成员名单 |
| 评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | | 组员 | 张浩 | 随机抽取 | 全过程 | | | 组员 | 李竹溢 | 随机抽取 | 全过程 | | | 组长 | 贺劲超 | 随机抽取 | 全过程 | | | 组员 | 伍琴琴 | 随机抽取 | 全过程 | | | 采购人代表 | 王湘黔 | 自行选定 | 全过程 | | |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
| 六、质疑 |
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
| 七、公告期限 |
| 自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
| 八、采购项目联系人姓名和电话 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:全女士 | 电 话:0734-****522 | |
|
| 2、采购人 |
| 名 称:**** | | 地 址:****机关大院 | | 联系人:刘女士 | 电 话:138****9808 | | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:**** | | 地 址:**市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦 | | 联系人:全女士 | 电 话:0734-****522 | | 邮 编:421000 | 电子邮箱:****@163.com | |
附件(4)
附件_438609773_279725102.png下载预览
招标正文.doc下载预览
报价明细.xls下载预览
(衡南县)成交明细_00.png下载预览