霍州市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工中标候选人公示

公示发布时间:2024-08-06 12:03:10

**市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工

中标候选人公示

公示期:2024年8月6日-2024年8月8日

**市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工,****委员会评审,确定**市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工的中标候选人,现公示如下:

评标情况

**市2024年自然村通硬化路、县乡道改造及村道安防工程施工中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量目标

工期

1

****

1005.1659

标段工程交工验收的质量评定:合格,

标段工程竣工验收的质量评定:合格。

180日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理、项目总工情况

序号

中标候选人名称

项目经理

相关证书名称及编号

1

****

杨长萍

职称证书编号:C030********092

建造师证书注册编号:豫141********22027

安全生产考核证书编号:豫交安B(23)G00171

序号

中标候选人名称

项目总工

相关证书名称及编号

1

****

卜瑞娜

职称证书编号:B202********0434

安全生产考核证书编号:豫交安B(23)G00174

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

1

****

公路工程施工总承包壹级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

二、提出异议的渠道和方式:

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人情况予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****

投诉受理电话:0357-****000

投诉受理电子邮箱:****@qq.com

受理时间:上午9:00-12 :00;下午15:00-18:00

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩

排序

中标候选人名称

单位业绩

1

****

1.太行板块旅游公路**市**区石梁至**段县道石潞线(石潞~**)改建工程(第一标段K0+000~K10+000)

2、中标候选人项目经理业绩

排序

项目经理

项目经理业绩

1

杨长萍

1.太行板块旅游公路**市**区石梁至**段县道石潞线(石潞~**)改建工程(第一标段K0+000~K10+000)

3、中标候选人项目总工业绩

排序

项目总工

项目总工业绩

1

卜瑞娜

1.太行板块旅游公路**市**区石梁至**段县道石潞线(石潞~**)改建工程(第一标段K0+000~K10+000)

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

**中联****公司

未在法定时间解密

未在法定时间解密

******公司

未在法定时间解密

未在法定时间解密

**中****公司

项目经理和项目总工个人业绩不符合招标文件要求

未按照招标文件第二章投标人须知附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)提供个人业绩

**福****公司

未按招标文件提供担保单位的融资担保业务经营许可证,未提供保函费用凭证

不符合投标人须知前附表3.4.1款的要求;未按照招标文件第九章投标文件格式(三、投标保证金)的要求提供投标保函费用凭证和担保单位的融资担保业务经营许可证

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局。

地址:**市秦蜀路71号

联系方式:159****2829

五、联系方式

招标人:****

地 址:**市滨**路42号

联系人:乔哲

电 话:0357-****335

邮 箱:****@163.com

招标代理:****

联系地址:****示范区****园区创业街27****广场大厦314C

接受异议的联系人:杨帅、朱广龙

电 话:0357-****000

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)



招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~