[海北州﹒州本级]海北州海晏县某部机关综合整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[海北州﹒州本级]****机关****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

****机关综合整治项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年08月05日
招标人 ****某单位 招标人联系电话 ****357008
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****540
开标时间 2024年08月05日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年08月05日 公示结束时间 2024年08月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 **** 满足 ****119.230元 姓名:胡美玲
证书编号:青263****54066
60 合格
第__名 ****公司 满足 ****536.180元 姓名:马小霞
证书编号:青163********00446
60 合格
第__名 ******公司 满足 ****658.750元 姓名:朱宏学
证书编号:青263****53485
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**华峰****公司 工程量清单清标不符合3.8条要求
******公司 投标文件封面未按招标文件格式要求盖章,不符合1.3条要求
**诚睿****公司 投标函中安全文明施工费未按要求填报,不符合1.3条要求
**景绘河山****公司 项目经理一级建造师电子注册证不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李小鹏
省综合评标专家库抽取专家: 王颖;兰恩华;张春清;李玉顺
备注:如有异议,****纪委反映,联系电话:****357019。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2024-08-06
候选人公示
[海北州﹒州本级]海北州海晏县某部机关综合整治项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~