河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****人工智能+****应用中心项目幕墙工程中标候选人公示

招标项目名称:****人工智能+****应用中心项目幕墙工程

招标项目编号:****

公示名称:****人工智能+****应用中心项目幕墙工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****人工智能+****应用中心项目幕墙工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**省

开标时间:2024-07-30

开标地点:**公共**交易网

公示开始日期:2024-08-06

公示截止日期:2024-08-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****6404.83 ****6404.83 合格 不超过120日历天
2 ****集团****公司 ****8241.76 ****8241.76 合格 不超过120日历天
3 ****集团有限公司 ****5915.87 ****5915.87 合格 不超过120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 宗正江 工程师 一级注册建造师 陕161********16748
2 ****集团****公司 郭守宇 工程师 一级注册建造师 粤111********35286
3 ****集团有限公司 康凯 高级工程师 一级注册建造师 冀113********06019

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件的资格能力条件要求
2 ****集团****公司 满足招标文件的资格能力条件要求
3 ****集团有限公司 满足招标文件的资格能力条件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** ****人民医院建设项目幕墙及亮化工程 ****集团****公司 2023-03-12 ****7074.88
2 **** 沣水云间C区幕墙工程(二标段) ******公司 2023-03-18 ****6190.01
3 **** **州西部**伴行公****服务区内部装修工程 **州****集团有限公司 2022-01-28 ****307.46
4 ****集团有限公司 ****学院**新区新校区项目(一期工程)外立面装饰工程(二标段)(未予计分) ****公司 2021-10-01 ****4311.98
5 ****集团****公司 2020****卷烟厂易地技改项目建筑外墙装饰工程 ******公司**卷烟厂 2021-09-25 ****8556.42
6 ****集团****公司 ****中心项目幕墙外装饰工程 ******管理局 2023-12-20 ****7484.5
7 ****集团****公司 宁围街道宁牧村物业经营用房幕墙工程 ********联合社 2021-09-01 ****0083

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 宗正江 沣水云间C区幕墙工程(二标段) ******公司 2023-03-18 ****6190.01
2 ****集团有限公司 康凯 ****中心展陈项目二标段(未予计分) ******旅游局 2021-07-31 ****000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

12

12

12

12

12

2

****公司

12

12

12

12

12

3

****公司

12

15

12

12

12

4

****公司

12

12

12

12

12

5

捷成建筑****公司

17

20

20

20

20

6

****公司

20

20

20

20

20

7

****公司

17

17

17

17

17

8

****集团有限公司

12

12

12

12

12

9

****集团有限公司

12

15

15

15

12

10

****集团有限公司

/

/

/

/

/

11

**省****公司

12

12

12

12

12

12

中懿****公司

12

12

12

12

12

13

****公司

12

12

12

12

12

14

****公司

12

12

12

12

12

15

******公司

12

12

12

12

12

16

新******公司

12

15

12

12

12

17

******公司

14.5

14.5

14.5

14.5

14.5

18

****公司

/

/

/

/

/

19

******公司

12

12

12

12

12

20

****公司

12

12

12

12

12

21

**保****公司

14.5

14.5

14.5

14.5

14.5

22

****公司

12

12

12

12

12

23

******公司

12

12

12

12

12

24

******公司

12

12

12

12

12

25

****公司

12

12

12

12

12

26

****公司

17

17

17

17

17

27

****公司

12

12

12

12

12

28

****公司

12

12

12

12

12

29

中兆海山****公司

12

15

12

15

12

30

****集团****公司

14.5

14.5

14.5

14.5

14.5

31

****公司

17

17

17

17

17

32

****

17

17

17

17

17

33

****公司

12

12

12

12

12

34

******公司

14.5

14.5

14.5

14.5

14.5

35

****集团****公司

14.50

14.50

14.50

14.50

14.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

62.2

49.5

63.7

64.9

70

2

****公司

59.9

49.6

63

64.4

67.5

3

****公司

61.2

49.6

63.7

65

64.9

4

****公司

63

49.5

64

63.2

68.4

5

捷成建筑****公司

70.1

75.1

64.7

72.1

67.6

6

****公司

74.9

76.7

65.1

74.2

72.5

7

****公司

62

49.7

64.4

69.8

68

8

****集团有限公司

58.9

48.8

61

56

70.3

9

****集团有限公司

70.3

76.5

64.8

73.1

71.1

10

****集团有限公司

/

/

/

/

/

11

**省****公司

60.4

50

63.8

65.1

66.2

12

中懿****公司

62.8

49.3

64.6

69.7

67.6

13

****公司

60.7

49.9

63.8

64.5

66.5

14

****公司

60

49.5

63.8

66.9

67.3

15

******公司

61.3

49.8

65.2

65.5

67.8

16

新******公司

63.1

49.2

64.5

66.9

67.5

17

******公司

68.3

48.9

64.6

70.8

72.1

18

****公司

/

/

/

/

/

19

******公司

59.8

49.3

61.3

56

63.2

20

****公司

68.5

50.3

65.2

66.2

68.7

21

**保****公司

62.7

50.2

64.6

68.8

67

22

****公司

59.2

50

63.4

64.3

66.5

23

******公司

60.7

49.3

64.2

66

68.2

24

******公司

67.9

49.6

64.7

70.7

71.2

25

****公司

60

49.8

61.6

56.6

64.6

26

****公司

68.8

49.6

65.8

70.4

67.4

27

****公司

61.2

50.3

64.8

65.3

67.7

28

****公司

60

49.7

63.7

64.2

68.5

29

中兆海山****公司

60.2

57

63.5

63.8

68.5

30

****集团****公司

59.8

49.2

62.5

58.1

60.2

31

****公司

63.5

49.6

63.4

67.3

67.2

32

****

68.5

49.7

64.9

70.5

67.7

33

****公司

62.9

49.1

64.3

66.5

66.3

34

******公司

61.3

49.5

64.2

64.9

65.4

35

****集团****公司

68.70

49.60

65.30

71.10

67.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

95.45

88.41

2

****公司

93.04

86.51

3

****公司

85.91

82.13

4

****公司

93.04

86.73

5

捷成建筑****公司

91.77

90.93

6

****公司

85.11

88.27

7

****公司

86.61

84.46

8

****集团有限公司

93.04

85.95

9

****集团有限公司

93.79

91.51

10

****集团有限公司

/

/

11

**省****公司

99.37

90.63

12

中懿****公司

91.67

81.11

13

****公司

95.31

88.02

14

****公司

95.02

87.96

15

******公司

80.83

79.01

16

新******公司

87.37

83.47

17

******公司

83.32

82.26

18

****公司

/

/

19

******公司

93.02

85.61

20

****公司

90.16

85.54

21

**保****公司

94.88

88.97

22

****公司

94.99

87.70

23

******公司

95.19

88.13

24

******公司

83.71

81.72

25

****公司

95.22

87.20

26

****公司

83.05

82.67

27

****公司

95.40

88.31

28

****公司

95.11

87.94

29

中兆海山****公司

92.70

87.59

30

****集团****公司

93.04

86.38

31

****公司

94.19

89.14

32

****

98.81

92.72

33

****公司

78.95

77.77

34

******公司

82.60

80.63

35

****集团****公司

99.47

92.45

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团有限公司

投标文件未提供中小企业声明函

2

****公司

项目经理的 注册建造师证书专业不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、刘希 联系电话:0311-****8901,书面递至****路 68 号**** 1411 室。

联系方式

招标人:****、****公司

招标代理机构:****

地址:****二环东路20号、**市关山路552号

地址:**市**区**路68****广场B座14层

联系人:刘老师、布赫

联系人:薛旸、刘希、胡瑞莹

电话:0311-****9602、136****8621

电话:0311-****8901(招标部)

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com(招标部)

8.其他公示内容:

1.本项目随机抽取商务部分评分基准价的系数C为:99%。

2.票决汇总表

序号

单位名称

总票决得分

排名

1

****

15

1

2

****集团****公司

10

2

3

****集团有限公司

5

3


相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函.rar 下载
信用评价评审记录表.zip 下载
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~