涟水开发区产业园排水工程整治 项目一期(三标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区产业园排水工程整治 项目一期(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****9569.41元
项目负责人 赵文进
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:**市村庄生活污水治理工程EPCO工程总承包;发包人:****公司;中标价:****26595.13元;验收日期:2022年5月12日
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****8208.13元
项目负责人 胡良国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:**市污水收集管网工程(临杭大道污水管道工程)二标段;发包人:**市城市****公司;中标价:****2272.00元;验收日期:2021年2月7日
第三中标候选人 单位名称 ****集团有限公司 投标报价 ****4366.59元
项目负责人 张苏敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩:项目名称:****处理厂****联通工程(一标段)——污水管道、****泵站、辅助用房及配电间工程 ;发包人:****集团有限公司;中标价:****1950元;验收时间:2021年2月5日
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 承诺书不符合招标文件要求
2 ********公司 业绩不符合招标文件要求
3 **省****公司 未提供业绩
4 ****集团有限公司 业绩不符合招标文件要求
5 陕****公司 业绩不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 0.0 0.0 0.0
2 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0
4 ****公司 0.0 0.0 0.0
5 ****公司 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0
7 **** 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0
9 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
10 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****公司 ****0259.38元 -- -- 97.8 -- 0.0 97.80
2 ****集团有限公司 ****0222.00元 -- -- 97.86 -- 0.0 97.86
3 ******公司 ****7773.58元 -- -- 97.82 -- 0.0 97.82
4 ****公司 ****6580.58元 -- -- 97.85 -- 0.0 97.85
5 ****公司 ****8208.13元 -- -- 99.0 -- 0.0 99.00
6 ******公司 ****2111.08元 -- -- 98.23 -- 0.0 98.23
7 **** ****9569.41元 -- -- 99.09 -- 0.0 99.09
8 ******公司 ****6499.21元 -- -- 97.79 -- 0.0 97.79
9 ****集团有限公司 ****5300.07元 -- -- 97.83 -- 0.0 97.83
10 ****集团有限公司 ****4366.59元 -- -- 98.94 -- 0.0 98.94

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年08月07日起,至2024年08月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年08月07日

人员配备打分表.jpg

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~