吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目的评标结果公示

发布时间: 2024年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目的评标结果公示
项目编号 **** 项目名称 吴淞江产业园纵二路(淞芦路-淞葭路)项目
标段编号 ****001001 标段名称 吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程
公告开始时间 2024年8月7日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****

**南林****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****198.52

****004.32

****169.39

项目负责人

沈家艳

曹骏成

郑丽芬

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**山禾景****公司

项目负责人未按招标文件要求提供业绩

2

******公司

项目负责人未按招标文件要求提供业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****

****198.52

98.97

0.00

98.97

1

2

**南林****公司

****004.32

98.96

0.00

98.96

2

3

****集团有限公司

****169.39

98.96

0.00

98.96

3

4

**市****公司

****185.58

98.96

0.00

98.96

4

5

******公司

****315.86

98.97

-0.10

98.87

5

6

**市****公司

****276.95

98.83

0.00

98.83

6

7

******公司

****891.46

98.81

0.00

98.81

7

8

**山****公司

****645.91

98.66

0.00

98.66

8

9

**市****公司

****419.00

98.64

0.00

98.64

9

10

**市****公司

****928.35

98.48

0.00

98.48

10

11

**市****公司

****857.00

98.29

0.00

98.29

11

12

**市绿野****公司

****044.85

98.16

0.00

98.16

12

13

****公司

****729.00

97.91

0.00

97.91

13

14

**市藏书****公司

****086.02

97.74

0.00

97.74

14

15

**欣****公司

****718.00

97.53

0.00

97.53

15

16

苏新园林建设****公司

****346.18

97.09

0.00

97.09

16

17

**恒****公司

****682.16

96.78

0.00

96.78

17

18

**市杨园****公司

****566.19

96.77

0.00

96.77

18

19

**山禾景****公司

****067.79

20

******公司

****512.35

21

******公司

****008.50

22

**市****公司

****737.42

23

**宏盛苏****公司

****162.19

24

**市****公司

****018.10

25

**市****公司

****347.45

26

******公司

****600.00

27

****公司

****554.58

28

******公司

****627.27

29

******公司

****519.60

30

******公司

****367.98

31

******公司

****541.69

32

**基业****公司

****440.19

33

****集团有限公司

****842.87

34

******公司

****721.47

35

******公司

****788.59

36

****集团有限公司

****550.58

37

******公司

****589.69

38

******公司

****200.03

39

****集团****公司

****354.67

40

**市****公司

****725.31

41

**秀怡****公司

****349.56

42

******公司

****613.64

43

******公司

****975.11

44

******公司

****830.14

45

******公司

****592.77

46

**市****公司

****518.76

47

**策马****公司

****836.52

48

**绿****公司

****888.28

49

**市达胜****公司

****443.06

50

****公司

****768.63

51

创绿城市****公司

****703.37

52

********公司

****694.98

53

****林场****公司

****428.26

54

****集团有限公司

****404.30

55

**碳谷****公司

****424.39

7、备注:

招标人:

****

日期:

2024年08月07日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~