靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示

发布时间: 2024年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****

三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年8月7日

项目及标段名称

****三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标

交易编号

****

招标人

****

招标人联系

电话

153****8633

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

138****8886

开标时间

2024年8月6日10:00时

开标地点

****交易中心六楼

网络开标直播二厅第一坐席

公示开始时间

2024年8月7日

18:00时

公示结束

时间

2024年8月10日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

003

1

****

/

49.6000

贾亮

/

2

******公司

/

37.8000

肖军

/

3

******公司

/

56.5000

毛亮

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

003

****

46.59

20.00

23.86

90.45

1

******公司

39.40

19.00

22.14

80.54

2

******公司

32.21

18.00

25.71

75.92

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

003

**凯洁****公司

营业执照经营范围不含生产制造内容,不满足招标文件2.1.2条款纸质登记要求

**金****公司

未提供满足招标文件2.1.2条款要求的营业执照、资质等级和财务要求。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向****公司****环境保护部反映, 联系电话: 0943-****275。


招标进度跟踪
2024-08-07
候选人公示
靖远煤业集团刘化化工有限公司三聚氰胺尾气制硝铵改造利用项目设备采购第二次招标中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~