白银市靖会灌区除险加固及提升改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市靖会灌区除险加固及提升改造项目中标候选人公示

发布日期:2024年8月7日

项目及标段名称

**市靖会灌区除险加固及提升改造项目

交易编号

****

招标人

****

联系电话

张龙祥135****2863

招标代理机构

****

联系电话

关晓姗183****3353

行业监管部门

****水务局

联系电话

0943-****740

开标时间

2024年8月7日09时00分

开标地点

****交易中心第五开标厅

公示开始时间

2024年8月7日

公示结束时间

2024年8月10日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

******公司

水利水电工程施工总承包贰级

18066.579415

马军

宁264********00400

胡凤英

甘水安 C201****0604

吕杰

622023 ****8466

第2名

**省****公司

水利水电工程施工总承包贰级

17837.290565

练春红

235********28522

罗伟静

闽水安

C201****0152

傅嘉冰

****2719

第3名

****公司

水利水电工程施工总承包二级

17798.109313

张文

陕 261****47893

韩文静

陕水安 C201****0551

王明祥

****0726SRY****311652

二标段

第1名

****

水利工程施工监理乙级

220.6

万国栋

****011637

/

/

第2名

**瑞华水利水电****公司

水利工程施工监理乙级

225.108

张斌德

****024727

/

/

第3名

****集团有限公司

水利工程施工监理乙级

199.68

庄利武

****022295

/

/










附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

******公司

49.94

37.42

87.36

1

**省****公司

49.31

32.15

81.46

2

****公司

49.20

29.86

79.06

3

二标段

****

18.92

68.57

87.49

1

**瑞华水利水电****公司

19.92

57.36

77.28

2

****集团有限公司

14.28

61.74

76.02

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

******公司

签字盖章不符合招标文件要求

****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**凯德****公司

签字盖章不符合招标文件要求

******公司

签字盖章不符合招标文件要求

**泓耀水利****公司

未提供财务负责人的相关资格证书

****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**金****公司

签字盖章不符合招标文件要求

****公司

签字盖章不符合招标文件要求

****集团有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

****公司

签字盖章不符合招标文件要求

******公司

单位负责人无安全合格证

**省****公司

签字盖章不符合招标文件要求

******公司

签字盖章不符合招标文件要求

二标段

**市普庆****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**市泾辰****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**泓宇****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**华禹****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**环陆****公司

签字盖章不符合招标文件要求

诚信佳****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**省****咨询中心有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

**经纬水利****公司

签字盖章不符合招标文件要求

君利****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**中东建****集团****公司

签字盖章不符合招标文件要求

**三轮****公司

签字盖章不符合招标文件要求

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

4

******公司

17506.298421

水利水电工程施工总承包二级

76.52

5

**新景****公司

18089.807934

水利水电工程施工总承包二级

74.27

6

**恒超****公司

18185.329884

水利水电工程施工总承包二级

73.89

7

******公司

18089.924558

水利水电工程施工总承包二级

73.13

8

**润****公司

18867.985885

水利水电工程施工总承包二级

72.98

9

****公司

17967.37996

水利水电工程施工总承包贰级

70.54

10

******公司

18673.464107

水利水电工程施工总承包二级

70.49

二标段

4

中科****公司

231.66

水利工程施工监理甲级

72.55

5

**科泰工程****公司

229.32

水利工程施工监理乙级

62.18

6

**宏洋水利****公司

226.98

水利工程施工监理乙级

61.22

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~