黑龙江省佳木斯市汤原县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工结果公示

发布时间: 2024年08月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标公示

**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第一标段)项目已于2024年04月25日09时00分在****交易中心****服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第一标段)

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 **** 94.70 分

第二名 **省天予****公司 90.83分

第三名 **天盈****公司 90.43 分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:****

预中标价格:伍佰肆拾贰万捌仟捌佰玖拾捌元零角叁分(****898.03 元)

项目经理:姚永启 注册编号:黑223********02805

工期:计划工期:244天;计划开工日期:2024年05月01日;计划竣工日期:2024年12月30日

六、公示时间:2024年04月25日17时00分至2024年04月28日17时00分,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、联系方式

招 标 人:****

地 址:**市**县**镇中华路

联 系 人:姜先生

电 话:0454-****877

招标代理机构:****

地 址:****岗区汉水路76-6号

联系人:刘女士

电 话:0451-****8888/0451-****3068

监 督 人:****

中标公示

**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段)项目已于2024年04月25日09时00分在****交易中心****服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第二标段)

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 **省明博****公司 92.91 分

第二名 ******公司 89.66分

第三名 **省******公司 89.54 分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:**省明博****公司

预中标价格:柒佰零捌万玖仟零贰拾柒元肆角贰分(****027.42 元)

项目经理:姜伟 注册编号:黑223********03896

工期:计划工期:244天;计划开工日期:2024年05月01日;计划竣工日期:2024年12月30日

六、公示时间:2024年04月25日17时00分至2024年04月28日17时00分,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、废标情况:**省天予****公司因拟派项目经理未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格而废标

八、联系方式

招 标 人:****

地 址:**市**县**镇中华路

联 系 人:姜先生

电 话:0454-****877

招标代理机构:****

地 址:****岗区汉水路76-6号

联系人:刘女士

电 话:0451-****8888/0451-****3068

监 督 人:****

中标公示

**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第三标段)已于2024年05月21日09时00分在****交易中心****服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:**省**市**县2024年城镇老旧小区改造工程建设项目施工(第三标段)

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 **省******公司 93.95分

第二名 **市****公司 92.03 分

第三名 ******公司 87.01分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:**省******公司

预中标价格:陆佰捌拾伍万柒仟玖佰壹拾柒元肆角叁分(****917.43 元)

项目经理:孙士东 注册编号:黑223********04343

工期:计划工期:216天;

六、公示时间:2024年05月21日17时00分至2024年05月24日17时00分,以上结果公示三天,如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。

七、其他: ******公司因安全生产许可证过期而废标。

八、联系方式

招 标 人:****

地 址:**市**县**镇中华路

联 系 人:姜先生

电 话:0454-****877

招标代理机构:****

地 址:****岗区汉水路76-6号

联系人:刘女士

电 话:0451-****8888

监 督 人:****

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~