黑龙江省大庆高新区博学大街排水管网改造项目—4号雨水泵房高压电改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**高新区博学大街排水管网改造项目

—4号雨水泵房高压电改造工程

中标候选人公示

**省**高新区博学大街排水管网改造项目—4号雨水泵房高压电改造工程已于2024年08月08日09时00分****交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**高新区博学大街排水管网改造项目—4号雨水泵房高压电改造工程

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:****

投标报价:

大写:贰佰肆拾玖万零柒佰捌拾叁元柒角叁分

小写:****783.73元

综合得分:94.43分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

项目经理:龙腾腾

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号:豫241****51793

身份证号:410782**********72

资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

中标候选人第二名

单位名称:****公司

投标报价:

大写:贰佰肆拾陆万叁仟贰佰肆拾贰元柒角肆分

小写: ****242.74元

综合得分:93.19分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

项目经理:翟利利

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号:豫241****13007

身份证号:410322**********44

资质等级:电力工程施工总承包二级;输变电工程专业承包三级;承装(修、饰)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

中标候选人第三名

单位名称:******公司

投标报价:

大写:贰佰伍拾壹万捌仟叁佰叁拾陆元陆角玖分

小写:****336.69元

综合得分:92.24分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

项目经理:贾中彦

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号:川251********29351

身份证号:510922**********33

资质等级:电力工程施工总承包二级;承装(修、饰)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

六、被否决投标情况:****公司,安全生产许可证过期,废标处理。

七、公示时间

2024年08月08日-2024年08月12日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人(中标候选人第一名)即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****

十、联系方式

招 标 人:****

地 址:****管委会2楼

联 系 人:段先生

电 话:0459-****350

代 理 机 构:****

地 址:**省**高新区**大街4号**电子商务产业园的A座

联 系 人:许先生

电 话:0459-****062

该招标项目监督部门:****

地 址:****管委会2楼


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~