余姚市乡镇污水收集工程(平原乡镇第一批)-马渚镇污水收集管网和农村生活污水建设工程-渚山村农村生活污水处理工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市乡镇污水收集工程(**乡镇第一批)-马渚镇污水收集管网和农村生活污水建设工程-渚山村农村生活污水处理工程中标候选人公示
**市乡镇污水收集工程(**乡镇第一批)-马渚镇污水收集管网和农村生活污水建设工程-渚山村农村生活污水处理工程中标候选人公示
工程名称 **市乡镇污水收集工程(**乡镇第一批)-马渚镇污水收集管网和农村生活污水建设工程-渚山村农村生活污水处理工程 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 **市****事务所有限公司
招标控制价 ****931.000元 开标时间 2024年08月08日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 黄益沁/市政二级建造师/浙233********26302 100.0 ****426元 120日历天 达到现行国家质量检验与评定标准 市政公用工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****公司 投标保证金未提交实质性内容不符
附件(1)
招标进度跟踪
2024-08-08
候选人公示
余姚市乡镇污水收集工程(平原乡镇第一批)-马渚镇污水收集管网和农村生活污水建设工程-渚山村农村生活污水处理工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~