开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | 2403-440306-04-01-172272 | 项目名称: | ****花园等三个老旧小区改造工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | ****花园等三个老旧小区改造工程(EPC) |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | ****花园等三个老旧小区改造工程(EPC) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | **** | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2024-08-08 | 公示截止时间:标书代写 | 2024-08-13 |
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | **市华博****公司//**市****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 2 | **市深筑****公司//****公司 | 资格审查文件--文汇.TYTZS | 合格 | ||
| 3 | **省****公司//****集团****公司 | 文汇资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表)。 | |
| 4 | **市联合****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 5 | ******公司//中建港湾****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(拟派设计负责人资格证书不符合招标文件要求)。 | |
| 6 | ****设计院有限公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 7 | 粤建创科(深****公司//中交天航****公司 | 文汇-资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 8 | **华粤城市****公司//****集团有限公司 | 资格审查文****花园等三个老旧小区改造工程(EPC)).TYTZS | 合格 | ||
| 9 | **市****公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 10 | 深****集团****公司//****集团****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 11 | ******公司//**市****公司 | 资格审查文件——****花园等三个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
| 12 | **华森建筑与****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 13 | ****工程局有限公司//中建****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 14 | **市****公司//中建****公司 | ****花园等三个老旧小区改造工程(EPC)资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 15 | ****研究院****公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 16 | 中国市政****总院有限公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 17 | ******公司//**市****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 18 | ****设计院有限公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 19 | ****设计院****公司//**市旭生****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 20 | 深****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 21 | ****集团****公司//****集团****公司 | 资格审查文件——文汇花园.TYTZS | 合格 | ||
| 22 | ****设计院有限公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 23 | ****公司//****集团有限公司 | 资格审查文****花园等三个老旧小区改造工程(EPC)).TYTZS | 合格 | ||
| 24 | **壹创****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件(文汇.TYTZS | 合格 | ||
| 25 | ****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 26 | ******公司//****集团****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 27 | ****研究院有限公司//中建二局******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 28 | **机****公司//****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 29 | 中浚设****公司//**市******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 30 | 中能建绿色建筑设计****公司//****集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 31 | ****集团(**)****公司//******公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 32 | 中国市政****总院有限公司//****集团****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
| 33 | 中航国润(**)****公司//**市****公司 | 资格审查文件.TYTZS | 合格 |